Продуктовый магазин

ИП Емельянов А.М.
  • Дачная, 33 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 110 м

Для обычного "дежурного" магазинчика - очень даже хороший. Открывается в 7 утра, что удобно для тех, кто рано идет на работу. Всегда свежий хлеб, молочка. Да, выпечки не очень много, но при этом огромный выбор разнообразных печенек и конфет, глаза разбегаются. Вообще здесь есть всё, что нужно - и молочка, и хлеб, и к чаю, и колбаски-сыры, и полно всякой заморозки (ну вдруг готовить лень:) ). Даже немножко бытовушки по первым нуждам. Я вот не хочу, например, ради булочки хлеба и жижи для посуды стоять в супермаркете, мне удобнее зайти сюда. Тем более тут больше уверенности, что продукты свежие. В маленьких магазинах всегда больше следят за качеством, потому что здесь в основном ходят одни и те же люди.
Очень приятный коллектив. Продавцы грамотные и вежливые, всегда помогут с выбором. Как-то надо было купить вина (подарить в универе научруку за помощь с дипломом). Пришла - а там была, видимо, начальница. Расписала весь ассортимент, помогла подобрать прямо под характер преподавателя (к слову, выбор был сделан правильно).
А по поводу предыдущего отзыва... Это же не продавцы магазина и не его директор уронили эту булку на асфальт. Видел ли продавец, как хлеб падал? Думаю, нет. И... неужели вы думаете, что это прям такой единичный случай? Ни разу не видели, как в супермаркетах сыр падал или что-то еще? Я к тому, что персонал магазина не несет ответственности за то, как везут или отгружают товар. Тут надо отзыв о хлебокомбинате и его сотрудниках писать)))))

Словом, магазинчик хороший. Торопишься, но хочешь есть - тебе сюда)))))