Продуктовый магазин

ИП Ощепков И.А.
  • Обь, Строительная, 1 к1
  • Больница 120 м

На днях заскочила в этот магазинчик за чем-нибудь съедобным, очень хотелось есть.)
Со входа обратила внимание на не очень приятный запах в магазине.. С этим надо что-то делать..;(
Встретила меня очень приветливая девушка Настя, она продавец. Я купила бутерброд и питьевой йогурт, бутерброд попросила разогреть. Пока грели- было время осмотреться....

Здесь есть практически все! И основные продукты питания- хлебобулочные, молочка, колбаса, сосиски, пельмени, консервы, крупы, специи... И бытовая химия.. И уголь. Ну реально, практически все..)
Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Они очень переживали, что бутерброд долго греется, извинялись неоднократно, объясняли, с чем это связано.
В общем, молодцы, так держать) желаю вам процветания!