Продукты Ермолино

Сеть магазинов
  • Гусинобродское шоссе, 11 к4
  • ж/м Волочаевский 80 м

Всегда брали Ермолинские полуфабрикаты и нам очень нравятся они. Претензий к продукции нет.

Наконец-то у нас недалеко от дома открыли магазинчик на ул.Высоцкого. Очень этому рады))

Но вот только остался очень не хороший осадок от сегодняшней покупки в этом магазине(( Купили с ребенком колбасы и пока смотрели что еще можно прикупить, продавец все взвесила. Пришли домой, взвесили колбасу, а там не 1кг, а 800 гр.

Очень не приятно! И не хочется больше идти туда за какой-либо продукцией. И необходимо поставить в магазин контрольные весы!

• Да это постоянно я уже не раз замечала что они делают фокусы с весами они думают молодые не проверят и обманывают нас..

• недавно покупала сосиски(8 штук) и сардельки(3 штуки) на Дуси Ковальчук, 274/1, девушка очень быстро всё взвесила и озвучила сумму 212 рублей, я отдала деньги, но понимаю что как-то много... Взвесила в соседнем киоске. Вернулась, попросила пересчитать, девушка озвучила суммы 72+73=145 и вернула 67 рублей, при этом говоря что это нормально, что ничего такого в этом нет, она же на калькуляторе считает!!!!!