Продукты Ермолино

Сеть продуктовых магазинов
  • Закрыто до 09:00

На продукты все на +5👍, вот на продавцов даже жалко -1, 👎

Примера товара стоит даже 2-3 часа таких грубые и неравные продавцы .

Вчера купила пельмени Богатырские внутри не понятно что, хотя раньше всегда брали были нормальные. Муж поел, теперь его тошнит.

Купили пельмени! Сварили, половина оказалась варениками с картошкой. Ладно бы пара штук, все понимаю. Но половина!!!! Спасибо в следующий раз пойдём в другое место!

добрый день, уважаемый zebr­ylik. Благодарим Вас за отзыв, в разговоре с продавцом, мы к сожалению не смогли выяснить степень его вины. Приносим Вам свои извинения за сложившееся недоразумение. Искренне надеемся, что Вы останетесь в числе наших покупателей. Всех благ!

Часто приобретаю что-то из продукции. И пока все устраивает. Зато не нужно тратить много времени и морочить голову тем, что приготовить. Может моя позиция и не совсем правильная, но после загруженного дня хочется вечер посвятить себе, а не готовке. Это мое личное мнение.

Уважаемая lelya спасибо Вам за отзыв. Действительно, иногда времени не хватает, чтобы насладиться собственным приготовлением ужина (если это наслаждение конечно), поэтому мы стараемся для Вас. Спасибо, что Вы среди наших постоянных покупателей.

добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв, и приносим Вам свои извинения за сложившееся недоразумение. С продавцом составлен серьезный разговор. Тайные проверки мы систематически проводим. Искренне надеемся, что Вы останетесь среди наших покупателей. Мы постараемся более Вас так не огорчать.