Продукты Ермолино

Сеть продуктовых магазинов
  • Титова, 1а/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Хотели сегодня с мужем купить продукты, покупаем у вас всегда пельмешки и тефтели для ребенка. Взяли много сметану еще и тд. Муж оплатил карточкой пришла смс что деньги сняли, ненормальная продавщица сказала что у них там что то не прошло и надо оплачивать еще раз. Мы, конечно же, отказались, потому что у нас деньги сняли. На что эта ненормальная продавщица, просто вырвала и разорвала пакет. Позвонили ее начальству, а там такое же видимо. Вопрос с клиентами решить не могут. Сказали что это нормальная ситуация оплачивайте ще раз, а те деньги в течении месяца вам вернуться. Интересная схема. Спасибо больше в ваш шарашкин отдел ни ногой. С такими махинациями вам надо не с людьми работать. И персонал такой неадекватный надо уволить!

• Жестьььь!

• Такая ситуация встречается, если деньги не поступили на счёт магазина - почему он должен дарить вам продукты? Разбирайтесь со своим банком, смотрите информацию на чеке, а не оскорбляйте безосновательно магазин и его сотрудников.

• у меня пришла смс что все сняли, откуда я должна понять что деньги им не поступили? мне деньги так и не вернулись до сих пор.