• Петухова, 12
  • пл. Кирова 420 м

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу кафе «Ярославна», а отдельное спасибо Сергею Борисовичу!
Праздновали свадьбу сына.
Очень вкусная кухня, большой выбор блюд даже на самый изысканный вкус, понравилась подача горячего. Мне кажется шеф повар у них просто бог! Как известно еда на свадьбе имеет большое значение. Гостям очень все понравилось и мы довольные. Было все просто восхитительно, в следующий праздник обязательно придем именно к вам. Спасибо за незабываемый праздник за вполне разумные деньги.

• Большое спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего предприятия. Сейчас очень сложное время для работы и Ваше признание вдвойне ценно для нас. С большим удовольствием встретимся с Вами снова и снова. Поздравляем с наступающими праздниками и мужчин и женщин. Успехов, мира и добра!!! До новых встреч. Ярославцева Л.Л.