Proдвери

Компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 22-24 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Я не рекомендую обращаться в эту компанию.При составлении договора дверь стоила полотно 26500,договор заключен,подписан.Сверху ручкой продавец пишет замер 200 руб,доставка700,под,ем 500,монтаж 2500,демонтаж 1000,доп.работы?

Зашивка откосов 2500.Я оплатила по счету 387 от 12.06.23 сумму первоначального взноса 20 тысяч.Через 10 дней звоню -где дверь? Двери нет.Привезли 30 и установили.Замерщики приехали через пару дней,14 числа.Посчитали и сказали сумма по установке будет 7700.Когда дверь установили,в акте работ я расписалась,что именно поставили нормально,претензий нет.Спросила, когда придут делать откосы,мастера сказали придут другие люди от магазина.Им ещё 2500 платить.Я не поняла за что им платить,в договоре 7400, я оплатила итак 7700!!! В итоге нет мастера по установке откосов,трубку бросает продавец,типа я занята с клиентами.Я в шоке.Я ей сообщила в вацапе,что буду подавать в суд и жду звонка директора.В итоге так никто и не перезвонил.Обходите стороной этот отдел,если не хотите быть обманутыми.Моральный ущерб никто не отменял.В нормальной фирме сначала приезжает замерщик,потом составляют смету,потом вносят взнос,по изготовлению полную стоимость,а здесь платишь непонятно за что,суммы в договоре и по факту не совпадают.