Продвижение

Тренинг-центр
  • Кирова, 27/3 — 1 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 500 м
  • ГПНТБ 650 м

С кинезиологией я знакома очень давно. И не устаю удивляться возможностям этого метода. Если Вы хотите изменить свою жизнь, улучшить взаимоотношения, избавиться от болезней, если Вы считаете что причины вашего успеха и ваших неудач только в вас, этот метод вам подходит. С помощью этого метода я в свое время избавилась от бронхиальной астмы, похудела, полностью изменила свою жизнь. Сейчас я часто обращаюсь к Максиму, по поводу моей двухлетней дочери. Кинезиологические коррекции могут быть проведены и таким маленьким детям и даже новорожденным. После недавнего курса массажа у Максима и двух коррекций, мы решили проблему запора, с которым боролись безуспешно пол года, произошёл большой скачок в развитии речи. Это далеко не весь перечень вопросов которые нам удалось решить. По роду деятельности, в прошлом, я знакома со многими кинезиологами, у Максима неоспоримое, на мой взгляд, преимущество это медицинское образование и к тому же он очень хороший массажист. Рекомендую его всем своим знакомым и родственникам у кого есть маленькие ребятишки. Пока все оставались довольны😊