Проект К

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 240 м

Мда, уж... Почитала здесь отзывы и теперь уже считаю удачей, что мы на данную СТО так и не попали! Как говорится, все что ни делается - к лучшему! Расскажу свою историю...
На моей машине лопнуло лобовое стекло, было принято решение его "полечить". Попросила мужа заняться данным вопросом, т.к. не женское это дело по СТО кататься. ИМХО
Муж позвонил в Рич-Сити, его записали на среду 02.12 на 15.00. В среду во втором часу дня звонит администратор и говорит, что нас они принять не готовы, т.к. все занято!!! О как! Ну, да ладно, всякое бывает, но не очень приятно, конечно. Муж спрашивает, а когда нам в таком случае можно подъехать, ему предлагают четверг и пятницу, в эти дни у нас возможности подъехать нет. Предлагают субботу - замечательно! Спрашивают во сколько можете подъехать, муж говорит, а вы с какого времени работаете, отвечают с 9.00, он говорит - в 9.00 свободно? Ответ: ДА! Он говорит, вот и хорошо, к 9 и подъеду, ему ответили, что запишут.
Итог: Сегодня в 8.55, мы с мужем подъезжаем к данному СТО, муж звонит сообщить, что мы на месте, на что ему отвечают, что он записывался на 12... Занавес, Господа!...
Вычеркиваю Рич-Сити из списка мест моего возможного посещения!

• Женщина, вы не помните, как вы кричали в трубку, "что ты вообще с ними разговариваешь"(и это самое безобидное, я даже это услышала, хотя разговаривал со мной ваш муж) , мы тоже очень рады, что вы к нам не попали, а то вы нам здесь устроили истерику. Кстати, мы тоже прочитали ваши отзывы и теперь молим бога, чтобы вы НИКОГДА, не попали к нам! Как можно быть такой злой и всем не довольной. Я пыталась объяснить и показать, что ваш муж записался на 12-30, но где же объяснишь, когда такой заслон, все люди ошибаются. Удачи вам.

• Уважаемая Елена Борисовна! Вы самое главное не нервничайте - в Вашем возрасте это вредно, да и нервные клетки не восстанавливаются.)))
    Я, конечно, постараюсь пережить то, что Вы не желаете видеть нас среди Ваших клиентов, хоть мне это будет и сложно... Видимо, придется в очередной раз побиться в истерике и написать очередной "злой и всем недовольный отзыв" на Фламп...
    Давайте взглянем в лицо правде, об этом СТО 65 отзывов, минимум две трети негативные, средний рейтинг Рич-сити - колеблется в районе двойки. Комментарии, думаю, излишни.
    "...Я пыталась объяснить и показать, что ваш муж записался на 12-30, но где же объяснишь, когда такой заслон, все люди ошибаются..." Конечно, все люди ошибаются, а некоторые и по 2 раза в неделю.

• Как истеричка, так все кругом виноваты, а может мне выложить на флампе , как вы кричали находясь рядом с вашим мужем , который спокойно разговаривал со мной?! Если так будете себя вести и так нервничать , то до моего возраста не доживете. Удачи вам в вашем трудном и нервном деле. Не забудьте, что обещали у нас не появляться, а то многие писаки сначала напишут , что мы плохие, а потом приезжают, т.к. мы "единственные" в городе и поехать вам несчастным некуда :-)))

• Вы можете выкладывать сюда все, что посчитаете нужным, тем более, что ранее вы и так уже выкладывали личные данные посетителей Рич-сити (адреса, номера машин и телефонов), без какого-либо согласия с их стороны. А то, что я сказала мужу - могу вам и здесь повторить, ибо, не считаю я, что стоит далее тратить время на вашу богодельню и посему, о чем еще с вами разговаривать?! Вы и так подвели нас 2 раза. Но, кроме вашей "замечательной" СТО в нашем городе, как ни странно, есть и другие СТО, стекло мы уже давно сделали. И все-таки не стоит указывать неизвестным вам людям как себя вести - это как минимум глупо. Всего вам наилучшего, дальнейший диалог считаю бессмысленным.)))

• Это мы неоднократно просили вас нас не беспокоить. Ну, не понравилось воспитанные и не склочные люди просто уходят, а вы мало того, что оскорбляете нас и ещё указываете, что нам делать, а что повременить.

• ХА-ХА-ХА!!! говорите "писаки" приезжают к вам, надо будет чисто ради прикола заехать, оценить работу ваших ВЕЧНО меняющихся автомойщиков и администраторов с ЗП 80 000 рублей, (ведь именно такую зарплату вы обещаете за их работу на НГСе и авито)

• Они реально неадекватные!!! Всех называют истеричками и не нормальными. Сами спят... Сами косячат. А мы виноваты

• Прямо в яблочко! :DDD
    И не говорите - я тоже офигела, когда искала работу и на нгсе наткнулась на эту вакансию с таким "ценником". Фигасе, думаю, обещания... Что ж там надо делать за такие бабки? :))

• Диана, я просила перезвонить, если нет склонности к воровству, но вы не перезвонили, поэтому напрашивается вывод сам собой... Я объяснила , что устала писать заявления на ворующих администраторов, которых предупреждаю, что если будут воровать сдам в полицию. Ничего личного, только -бизнес :-)))

• Я предупредила. что если есть склонность к воровству, то перезванивать не надо, ну вы и не перезвонили. А теперь я виновата, что вам должным образом родители не объяснили, что плохо, а что хорошо. Для таких вы, как вы "милочка" ни где работы не найдётся :-))) "Звезда", с какого колхоза приехала или "девушку из колхоза вывезли, а из девушки колхоз-не могут- застрял!" На слэнг свой обратите внимания(такое впечатление, что мимо подворотни проходишь, поэтому уже 2-ой год ищешь работу и не удивительно :-)))

• Шепелев, что тебя уже и с ТЭЦ-5 турнули за пьянку, поэтому ищешь работу :-))) Без водительских прав, без работы- наверно это очень грусно :-))) Внимательно читать надо объявления, что воров, наркоманов и алкоголиков не берем и платим достойную зарплату. А на администраторов, мойщиков и шиномонтажников у всех "текучка":-))) И учить меня жить тоже не надо, у себя "Бревно вытащи из глаза, а у меня не надо искать соринку". У меня всё хорошо, не надо обо мне беспокоится и отслеживать мою работу и рассматривать под микроскопом, за собой лучше следи :-)))

• Во-первых, никакой я не Шепелев)
    Во-вторых, на ТЭЦ не работал и не собираюсь.
    В-третьих, права и машина есть, и к вашему разочарованию не алкоголик!))
    И с чего это взяли, что я к вам устраиваться собираюсь на работу?))
    В-четвертых оценивать состояние, год выпуска, и внешний вид авто своих клиентов (пусть и бывших) как минимум не ПРИЛИЧНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, как для работника СТО, а тем более директора!!!!!
    В-пятых, как всем давным- давно уже известно, что ваш конек "лучшая защита-это нападение", а именно-оскорбления, выкладывание личной информации, адресов, номеров и марок автомобилей клиентов, угроз в л/с и просто напросто об**рание всех кто не был доволен вашим "обслуживанием".
    ЕСТЕСТВЕННО!!! КРЫТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ!! !Вот и вынуждена бедная опускаться до нас... ( туниядцев, алкоголиков, наркомнов и безработных!!!)
    Р.S. Ребят, всех с Новым годом! С Рождеством!
    А вам Е,Б., пожелаю побольше набраться профессиоанализма, культуры речи, этике общения с клиентами(которая ооочень хромает), и не забывать законы РФ которые могут сыграть против вас!

• Шепелев (или под кличкой "андрюха 743" скрывается твоя подружка Ирочка-продавец из киоска?! (кстати, больше похоже на её стиль общения- работника торговли "очень воспитанная "барышня") , ты правильно заметил, что надо знать законы РФ и если у тебя не хватает ума, что можно легко и просто узнать кто это нас троллит через IP-адрес (если тебе это знакомо), то ты глубоко ошибаешься. Что ностальгия по прошлогодней перебранке и безденежье замучили? И не надо нам давать свои дешёвые советы, как-то без них жили и дальше проживём. Уже не однократно повторяли, что займитесь своей жизнью.Удачи : -)))

• С каждым вашим ответом который лишен ПРАВДЫ, логики, знаков препинания, пунктуации, и прочих правил русского языка школьной программы, УЛЫБКА на моём лице с каждом разом все шире и шире!!! А ржач в моём доме все громче!!! В общем все ясно с вами -клиника!) Как в старой пословице говорится: "Не тронь г**но-вонять не будит!) И вам УДАЧИ.

• "Извиняюсь" Шупелев Вася( не правильно написали твою фамилию),смеётся тот хорошо, кто смеётся -последний. "Не тронь г**но-вонять не будит!" -это про себя любимых? Не надо так жестоко к себе :-))) Нам удача не изменяет, а вам её оооочень не хватает (поэтому НГС мониторите- ищите работу?), да, и зачем вам удача, ведь не зря у тебя права за пьянку отобрали :-))) Надеюсь Андрюшка уже спит или тоже ржёт. Кстати, Поло ещё не разбили?