Проект К

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к5
  • НГПУ 240 м

Доброго всем дня!Хочу поделиться своей историей посещения конторы рога и копыта!!!Притащили мою машину в морозы оттаять и завести,после 3х дней мотания нервов,мне её отдали,Не буду долго писать все кошмары общения с принцессой СТО,в результате сломана катушка,гудит насос гру...!!!!!После посещения нормального автоцентра было отдано 11тыс. руб.Плюс 5500 принцессе,которые вернуть не удалось,в итоге 16500 за то ,чтобы завести машину.Не слишком ли кучеряво?Предлагаю,кому не всё равно давайте примем меры и закроем этот кошмар!!!!Что касается меня я собираю документы в суд!Кто желает поучаствовать пишите на почту.andreyka.petrov.1965@mail.ru

• Значит все таки не поменялось ничего. ))) Я специально заехал на мойку к ним, но мне повезло. Даже после тщательного осмотра "докопаться" было не до чего. ))) Хотя после общения на флампе с начальницей сего комплекса очень хотелось. Был справедлив и не стал лить грязь. вам, Андрей, желаю удачи в суде. ))

• Я удивляюсь нашему неунывающему народу,его пинают нагло обирают,а он репу почешет и рукой махнёт!Потому у нас и проходимцев пруд пруди,от безнаказанности!

• Наталья, может вы, лучше расскажите,как мы с техдиректором носились по Гусинобродскому тракту, чтобы вам помочь (т.к. вы сказали, что стоите на дороге, то волшебным образом оказались на другом СТО), а вы в это время сидели с мужем спокойно на даче! Вас предупреждали, что надо новые катушки ставить, а не с разбора. И надо было брать для своего автомобиля (Субару Импреза) свечи не тойотовские, а по вин-коду, чтобы не было такой ситуации, которая произошла( т.е. пробило катушку)! Почему долго стоял автомобиль у нас, потому что у вас не было денег на ремонт, и в чём наша вина!?

• может вы мне расскажете,почему? машину притащили завести т.к. она замёрзла,вдруг оказалось сломана катушка,поменяли(хотя на другом сто поставили обратно и всё работает) потом перестал работать гур,потом...Вы просто не можете и не умеете работать,специалистов хороших у вас нет,вы человек не порядочный и просто не стоит писать и оправдываться, и насчёт денег за "ремонт",предоплата была внесена.И вообще закройте свою шарагу,а то нарвётесь на кого нибудь голову оторвут.