ProfCosMe

Интернет-магазин профессиональной косметики. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 21:00

Давно пользуюсь продукцией Альпика. Раньше заказывала ее через косметолога. Сейчас в непростых условиях нашла Альпику в данной магазине. Заказ оформить очень легко и быстро. Всегда вежливые консультанты. На следующий день уже заказ можно забирать - это очень удобно! Благодарна вам за ваш профессионализм!

Отличный магазин, есть вся необходимая продукция чтобы стать ещё красивее) Радует что получаю продукцию сразу в шаговой доступности! Спасибо за Вашу работу) Процветания и новых клиентов)

Вероника, благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас, на витрине нашего Интернет-бутика и в пунктах выдачи заказов.

Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас, на витрине нашего Интернет-бутика и в пунктах выдачи заказов.

Добрый вечер. Заказ пришёл оооочень быстро, а я живу в г. Салехард ЯНАО. Упаковано всё супер. Ничего не пролилось. Я довольна.

Добрый день, Марина!) Благодарим вас за заказ в нашем интернет-бутике, будем рады увидеть вас вновь :))

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас, на витрине нашего Интернет-бутика и в пунктах выдачи заказов.