ProfCosMe

Интернет-магазин профессиональной косметики. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 21:00

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас, на витрине нашего Интернет-бутика и в пунктах выдачи заказов.

Огромное спасибо данному интернет магазину! Оформляла заказ на уходовую косметику Альпика, очень довольна, цены и качество лучшее, + приятные бонусы в виде пробников)

В наличии есть вся необходимая проф.косметика. Заказы принимаются быстро ,на следующий день курьер уже привез! Всем рекомендую!!!

Добрый день!) Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы работаем специально для вас, чтобы сделать более доступной приобретение профессиональной косметики. Будем рады видеть вас вновь на витрине нашего интернет-бутика.

Тим, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас, на витрине нашего Интернет-бутика.

Очень хороший магазин. Самый дешевый в городе из всех профессиональных магазинов и бутиков!

Заказываю с самовывозом, сразу же отвечают в вотцапе. Очень нравятся шампуни, мне подходят, только фирмы davines, поэтому этот магазин мое спасение!

Для тех, у кого проблемные волосы, очень советую попробовать там шампуни.

Гарантирую, вы будете в восторге!

Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно работать для Вас. Будем всегда рады, видеть Вас на витрине нашего Интернет-бутика.

Отличный магазин!) Всё рассказали, показали и доставили точно в срок.) Покупала Davines Oi Oil - самое лучшее масло для волос, лучшего я нигде не встречала! Порадовало конечно цена, (в магазинах оно намного дороже стоит) и бесплатная доставка. Буду заказывать только у вас теперь!!)))

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас на страницах нашего интернет-магазина!