ПРОФЕССИОНАЛ

Образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обучалась в этом центре в октябре 2020 года на программу 1С управление торговлей. Очень грамотная преподаватель Юлия Юрьевна Окорокова. Вообще не когда не сталкивалась с этой программой, теперь могу проводить в ней операции по приемке, отгрузки, перемещению товаров, знаю какие ошибки могут быть и как их исправить. Реально научилась.

Добрый день. Мы рады, что вы освоили программу 1С.Управление торговлей. Да, программа непростая, много своих нюансов, но когда преподает такой специалист как Юлия Юрьевна, сложно не разобраться. Она умеет всё подробно объяснить, не упустив важного и затронув самые необходимые и значимые операции данной программы. Желаем Вам успехов в работе.

Здравствуйте. А мы говорим Вам спасибо, что находите время написать такие приятные слова. Всегда очень рады за наших слушателей, которые сразу после теории, вот так как вы, реализуют свои знания на практике, т.е. непосредственно в своей профессиональной деятельности. Успехов Вам.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и положительные рекомендации о преподавателе Татьяне Григорьевне. Успехов Вам в труде.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Елена Владимировна-отличный преподаватель и грамотный специалист в сфере ресторанного бизнеса, поэтому и обучение у нее проходит на оценку "5". Рады, что освоение профессии у нас Вам понравилось. Желаем успехов в трудовой деятельности.