ПРОФЕССИОНАЛ

Образовательный центр
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и положительные рекомендации о преподавателе Татьяне Григорьевне. Успехов Вам в труде.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Елена Владимировна-отличный преподаватель и грамотный специалист в сфере ресторанного бизнеса, поэтому и обучение у нее проходит на оценку "5". Рады, что освоение профессии у нас Вам понравилось. Желаем успехов в трудовой деятельности.

Здравствуйте, спасибо за Ваш положительный отзыв и такие приятные слова о Галине Васильевне. Мы уверены, что те новые знания которые Вы у нас приобрели, окажутся для Вас полезными и современными по бухгалтерскому и налоговому учету. Успехов Вам.

Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности в адрес Елены Владимировны. Успехов Вам в трудовой деятельности.

Спасибо за такой позитивный отзыв. Действительно, слушателя с определенным опытом в профессиональной деятельности, сложно удивить чем-то новым, но т.к. Галина Васильевна преподаватель с современными и актуальными знаниями, она может это сделать. Всегда грамотно и правильно излагает курс бухгалтерского и налогового учета.

Удачи!