ПРОФЕССИОНАЛ

Образовательный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 233 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Была на 2-х курсах по купону по депиляции и курсах ламинированию ресниц. Посредственные курсы. По депиляции почти ничего не дают(то это не актуально, то то...). Да и бикини депиляция это за отдельную плату. Как потом оказалось, полный курс если проходить по депиляции, то он на 500 рублей дороже всего. По ламинированию ресниц так вообще столкнулась с непонятками в процессе работы. Многие ресницы не получились((((, хотя делала все, как нас обучали. От преподавателя не смогла добиться, в чем причина моих ошибок. Погуглила интернет, оказалось проблема во времени экспозиции составов, что нам преподали. Хотела идти еще на курсы маникюра, но нет, не пойду. Не тот уровень преподавания. Да еще предлагают покупать у них продукцию, мотивируя тем, что для нас там цена более выгодная. Так вот, ничего подобного. В хитеке купила дешевле. А уж про набор для ламинирования, что я у них купила, вообще молчу. Изрядно переплатила(((.

• Здравствуйте!
    Нас очень расстроило, что обучение в нашем образовательном центре вам не понравилось. Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. По телефону всех слушателей информируют о том, что в стоимость обучения депиляции по купону входят все зоны, кроме бикини. Если у вас не получилась «практика» по ресницам, то необходимо было связаться с руководителем и Вам была бы предложена возможность пройти урок бесплатно.
    Цены на продукцию по ламинированию, которую предлагает наш преподаватель, действительно одни из самых низких, а в магазине «Хитэк» эта продукция с самого открытия ни разу не была представлена по сей день (информацию уточнили в магазине «Хитэк» на Вокзальной магистрали).
    Мы приглашаем вас на обучение по ногтевому сервису, уверяю, Вы останетесь довольны. Директор центра.

• Я про глорию в хитеке говорю. А цены на продукция для ламинирования далеко не самые низкие. Я прошла переподготовку в другом учебном центре и у них покупаю препараты. А ваше обучение приводит в шок всех специалистов. Да что с вами спорить.