ПРОФЕССИОНАЛ

Образовательный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 233 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 600 м

Вооружившись хорошими отзывами о данном заведении, отправилась туда на курсы маникюра и педикюра, без всяких сомнений. Но уже от первых занятий у меня поседели волосы на голове. Теорию, которую нам должны были ПРЕПОДАВАТЬ - мы просто списывали с чужих тетрадей, без разбора. В договоре было заявлено, что центр предоставит все необходимые материалы для обучения, по факту оказалось – старые, затёртые, оставшиеся с прошлых групп пилки, бафы, «тёрки» для педикюра и т.п., которыми уже не возможно было работать. Основные инструменты (кусачки, пушер) пришлось приобретать самостоятельно. Профессионализм преподавателя оставляет желать лучшего. Весь период обучения проходил в режиме «Самообучения». Постоянные проблемы с поиском моделей. Одна модель на 2х учеников, каждый делал по одной руке/ноге, а кому-то в принципе ничего не доставалось, ни инструментов, ни модели. Жалко, что не запечатлели момент "распятия"))Когда одной модели на педикюрном кресле сразу предоставляют весь спектр услуг одновременно аж 4 ученика!))
В штате этой организации не так много сотрудников (преподавателей),около 4х человек, так неужели нельзя наладить качество предоставления услуг и нормальную систему обучения?
Очень надеюсь, что вы исправитесь.

Т.к. Вы присоединились к уже обучаемой группе, Вам, естественно, необходимо было освоить пропущенный материал, поэтому пришлось конспектировать лекции с чужих тетрадей. Если возникли по материалу вопросы, можно было все это разобрать с преподавателем.
Возникают неудобства при работе с выданными инструментами, необходимо известить преподавателя, сразу бы заменили.
При оформлении договора, одним из условий было, что щипчики и пушер приобретаются самостоятельно. В дальнейшем самостоятельной работе они Вам пригодятся.
Мы один из немногих центров в нашем городе, который предоставляет моделей для обучения, т.е. мы не обременяем своих учеников поиском. Если бы каждому ученику предлагалось по одной модели, то практика на этом человеке проходила бы длительное время, что естественно принесло неудобство. Сами понимаете, что не все располагают таким количеством свободного времени.
Мы знаем, что на данный момент вы обучаетесь у нас, просим Вас подойти к директору образовательного центра, и мы в разрешим проблему.

• Здравствуйте. Очень сожалеем, что наш длительный курс ногтевого сервиса, который составляет 14 учебных дней, согласно договора обучения, а преподаватель выпускает своих учеников пока полностью не удостовериться в их мастерстве, вас не устроил. Давайте разберемся в этой ситуации.