Профессионал Плюс

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Здравствуйте! Больше спасибо за отзыв. Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!

brrmishka, здравствуйте! Спасибо за сигнал, мы обязательно разберёмся в ситуаций, описанной Вами.

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные (можно последние 4 цифры номера телефона) или дату и время визита. Нам очень важно связаться с Вами.

Была бы оценка 6 поставила бы ее. Отзыв о ревматологе Марии Вячеславовне. Пришла уже скрюченная коленные суставы. Мария Вячеславовна все объяснила назначила новую схему лечения!!! Сейчас начну жаль, что не попала к вам раньше!!!! Спасибо большое обязательно приду сама после терапии на повторку и всем рекомендую!!!!!! 5+++

Здравствуйте, Анна, большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг. Желаем скорейшего восстановления здоровья ;)

Прекрасный мед центр! Очень порадовала низкая цена, плюс расположение недалеко от метро (площадь Маркса). Рекомендую всем, кто хочет получить качественные медицинские услуги по приемлимой цене!

• Была на узи, видно что доктор компетентный, дала много рекомендаций и по моей ситуации и какие ещё обследования пройти что бы дальше к идти к доктору по профилю.

В целом обстановка приятная, администратор доброжелательная девушка. Цены хорошие. Обязательно приду к вам ещё.

Благодарим вас за отзыв, пусть и с некоторой временнОй задержкой 😅 Искренне рады, что вы довольны качеством сервиса, уровнем цен и работой наших специалистов 😊