Профессионал Плюс, ООО

Медицинский центр
  • Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Магазин Телевизоры 50 м

От посещения 23.09.2016г. остались только негативные отзывы. Администратор по моему мнению не соответствует занимаемой должности. Хотя при записи, ( записывалась по телефону 22.09) мне приветливо и доступно рассказали, ответили на все вопросы. Полагаю, попала в другую смену. Начну с того что пришла я пораньше на 10 минут, запись была на 8.00, администратор при мне взяла швабру, протерла пол при этом говоря мне о плохой погоде. Считаю не уместным такое поведение. администратор лицо клиники, и общение с клиентами должно быть на уровне. Ладно, сижу дальше, думаю сама раньше приперлась. Потом мне сказали что врач узист задерживается на 5 минут, это не страшно, т.к я не торопилась, в итоге приняли меня только в 8.20. и то как. Узи было гинекологическое, нужно было раздеться, так вот в один момент дверь просто,без стука открывается, видите ли администратору что то понадобилось. В общем уровень "поликлиники ". Больше туда не пойду. А врач узи хорошая спокойная женщина, на все вопросы ответила, общение при этом как и должно быть -'врач-пациент', без перегибов. Ей спасибо!