• Карла Маркса проспект, 30 — 600ж офис; 6 этаж
  • Студенческая 390 м

Я от всей души хочу поблагодарить замечательного педагога, Мастера и прекрасную девушку Екатерину Туралину!

ОГРОМНОЕ спасибо, Екатерина, за Ваш талант, искренность и доброту! Вы волшебная девушка, удивительная, которая всегда доступно покажет расскажет и поможет!!! Все всегда четко , ясно и предельно понятно. У Вас хочется учиться и Вы умеете и хотите учить. С Вами всегда комфортно.

В Вашей школе системное преподавание, качественное, позволяющее в будущем развиваться в разных направлениях визажного искусства!

Желаю Вам постоянного источника вдохновения и успешных учеников.

• Анечка, спасибо за отзыв. С тобой было комфортно работать и очень интересно. В тебе есть уникальное видение и это привлекает. Желаю творческих успехов и много "креативных" клиентов.