• Карла Маркса проспект, 30 — 600ж офис; 6 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Давно мечтала пройти курс "Визаж для себя", поэтому тщательно подошла к выбору школы. При поиске внимание обращала на портфолио (яркие, интересные образы, созвучные моему представлению о красоте), положительные отзывы, заинтересованность в работе (активная деятельность в соцсетях) и месторасположение. Мой выбор остановился на школе визажа Екатерины Туралиной.
Очень рада, что удалось поучиться у такого преподавателя - грамотного, заинтересованного, отзывчивого. Екатерина просто и понятно рассказывает о сложном; объясняет смысл каждого действия (зачем и почему нужно так делать); находит время для каждой ученицы; никогда не оставляет вопрос неотвеченным; радуется вместе с вами полученному результату. Еще один плюс школы - возможность попробовать профессиональную косметику, подобрать именно для себя, посоветовавшись с преподавателем.
Двенадцать часов занятий не прошли для меня бесследно. Узнала, что бываю разной, захотелось меняться. Исчез страх перед необъятным морем косметики, кистей, различной техникой нанесения (стрелки, Smoky Eyes). Появилось желание узнавать что-то новое и каждый день быть красивой.

• Спасибо за такой развернутый отзыв. Вы подробно описали все преимущества обучения, и мне очень приятно, что курсы Вам помогли. Самая главная моя задача на уроках - это вселить в Вас уверенность и наполнить любовью к самой себе! И я счастлива, когда мне это удается!!! До новых встреч.