• Карла Маркса проспект, 30 — 600ж офис; 6 этаж
  • Студенческая 390 м

Недавно окончила профессиональный курс макияжа у Екатерины Туралиной. Школу выбирала долго и тщательно основываясь на программе обучения, но в большей степени на фотографиях работ. Считаю, что совершенно не ошиблась с выбором!!!

Обучение проходит в очень комфортной, дружеской и непринужденной атмосфере. Занятия очень интересные и плодотворно, а главное темы занятий самые востребованые и актуальные) Основной упор делается на практику. Благодаря чему сразу после окончания обучения можно с лёгкостью браться даже за достаточно сложные макияжи.

Огромное спасибо Екатерине за профессионализм, всегда хорошее настроение и терпение) Марина.

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам творческих успехов и дальнейшего развития в новой профессии.