• Карла Маркса проспект, 30 — 600ж офис; 6 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Хочу от всего сердца поблагодарить Екатерину Туралину. Прекрасную приятную девушку! Талантливого человека! Профессионала СВОЕГО дела!
Я успешно окончила курс «Визажист-Стилист» для себя в октябре 2015 года. Казалось в начале, что дорого.

НО эти курсы с Катей того стоят!!! Осталась ОЧЕНЬ довольна качеством проведения занятий!!! Каждый день пользуюсь, качественной продукцией, приобретенной в «1 Профессиональной школе».
Нас было три девушки на курсе. Поначалу меня удивило, что нас так мало, но потом я поняла, что к каждому должен быть индивидуальный подход.
Недавно от ученицы Кати узнала, что есть курсы у высококвалифицированных и известных визажистов (не только нашего города) много непонятного из-за большого количества одновременно обучающихся девушек. Сама наблюдала профессиональный подход, Кати к обучающимся (как к детям) и позже, когда принимала участие в качестве модели.
В нашем порой сером и унылом городе, Дорога в Школу Кати всегда как праздник! Работая с Катей, получаю и надеюсь, буду получать ОГРОМНОЕ удовольствие, уверена, что ко мне присоединятся многие!
Катя сотрудничает с интересными позитивными людьми, с которыми приятно встречаться, знакомиться и общаться, когда очередной творческий процесс поглощает с головой всех его участников!
В конце курса все становятся как родные и неохота расставаться, хочется продолжать развивать свои навыки, приобретенные у Кати Туралиной!
У нас оказались общие знакомые, которые пользуются и довольны услугами Кати. Рекомендую для тех кто начинает или продолжает себя пробовать в макияже.

• Спасибо за Ваш отзыв. Для нас самое главное - это высокое качество нашего обучения и мы будем развиваться дальше! Ждем Вас на новых курсах и мастер-классах.