• Красный проспект, 28 — 506 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом прохождения курсов на мастера маникюра, педикюра, наращивание гелем и акрилом в этом уч.центре. Сразу скажу, привлекло в этом месте не большая цена за обучение сразу по 4ем направлениям. Во многих уч.центрах это гораздо дороже стоит. И конечно порадовало больше, это предоставление всего материала на срок обучения! Начитавшись не очень хороших отзывов, решила, что в эпоху кризиса это самый подходящий вариант. В целом все прошло неплохо, базовые знания получены. Учится мне предстояло всего месяц, а именно 8 занятий по 4 часа. На мои вопросы "чему можно научится за месяц?" администратор мне объяснила, что у них давно пользуется спросом такой укоренный курс, все дело в практике и набирании опыта. Я с этим согласилась и понимала сама, если дано, то можно и за месяц научится. Я больше надеялась на практику. НО к моему сожалению практики было мало! Когда мы спросили можно ли приглашать своих моделей преподаватель сказала "Что вы, у нас очередь, своих много!" На первом занятии раздали теорию в распечатке, кое что рассказали про материал, и через два часа отпустили. второе занятие были модели, по одной на двух мастеров. Последующие занятия проходили по два часа. Моделей не хватало, иногда сами ученики садились вместо моделей, соответственно практики было очень мало. У преподавателя Юлии были свои личные дела, поэтому она вечно торопилась, и с настроением у нее какие то проблемы. Материал экономят. Хочу сказать спасибо мастеру Анастасии, она пару раз вела у нас, шустрая, умная, отзывчивая. Сразу видно любит свою работу! Перед нашим приходом все было подготовлено для занятий, чего не скажешь про Юлию Юрьевну. При ней мы сами расставляли столы и готовили материалы. Заплатили 14000 , а отработанные часы по пальцам можно посчитать. В целом неплохо, но тем кто соберется идти сюда учиться рекомендую требовать СВОЁ!

• Здравствуйте, Элен. цель достигнута, за небольшие деньги вы получили хорошую базу. Конечно, занятия проходили по 4, а то и по 5 часов. 2х часовые занятия просто невозможны. Ученица за 2 часа может сделать максимум 2-3 пальца. А остальные пальцы, как же ? В следующее воскресенье, заходите или как ? Вы , скорее всего, опаздывали , поэтому и занятия ваши проходили по 2 часа. Преподаватель не обязан с вами заниматься индивидуально. . Моделью вы садитесь по желанию. Конечно, для нас важен каждый отзыв. Мы сделали опрос в вашей группе. Всем все понравилось!!!! Даже не знаю над чем поработать надо ??? Анастасия отличный преподаватель, она ученица Юлии Юрьевны. Вопрос о плохом настроении преподавателя, это ваши эмоции, не более того. Как можно экономить материал, подскажите. будем благодарны, мы не знаем. Самое интересное, люди, которые пишут положительные отзывы подписываются своим именем. А те, которые пишут отрицательные отзывы, прячутся за псевдонимы. Чего боимся, дорогие мои. Пишите правду, подписывайтесь своим именем. Мы будем исправлять ошибки, наконец, будем доучивать вас, мы же не против. Понятно, что центр каждый месяц выпускает до 100 человек и всем все нравится не может, это просто подозрительно. Поэтому мы рады всем отзывам, в том числе и отрицательным. Мы готовы исправлять все. что плохо, мы же работаем и развиваемся. Пишите по существу. Преподаватели, после занятий имеют право на любые личные дела, а если вы опаздали, она имеет право не повторяться. Удачи.

• По поводу псевдонимов, какая вам разница, я ведь могу и своим подписаться, это дело не изменит. просто я вообще не любитель вот так где то писать, и в чем то участвовать! Да, к сожалению не умею говорить в лицо, но это в вашу же пользу. Начнем по порядку. По поводу занятий и опозданий. Лично я, опоздала один раз на час, уверенная в том что у меня впереди еще три, я очень ошибалась. За этот час девочки на тренировочных пальцах сделали акриловое наращивание, по одному пальцу каждая. И перешли на гелевое, тут и я подоспела. за второй час мы каждая сделала на одном пальце гелевое. И ВСЁ!!! на мой вопрос что дальше будем делать и можно ли мне сделать акрил? Мне сказали все на сегодня, не надо было опаздывать! последующие занятия я опаздывала ровно, повторюсь РОВНО НА 5-10 минут. У меня грудной ребенок и бабушка раньше не могла приезжать (это так к слову) . По поводу что же можно сделать за два часа отвечу, пять пальцев! Именно пять пальцев я сделала на втором занятии моделе, пять на третьем занятии нашей ученице, пять тренировочных на четвертом занятии, пять на пятом моделе, пять на шестом занятии опять же ученице нашей на аппарате, на седьмом был педикюр на пяти пальцах. На восьмом делали мне , т.к опять пришла одна модель! За месяц обучения я лично видела трех моделей. И где же ваши 40 моделей??? Такие подробности из головы не выдумаешь. Я помню каждое занятие до мелочей. По поводу опроса в нашей группе, КАЖДАЯ после занятий на улице возмущалась по поводу времени, жаль что никто здесь не подтвердит! По поводу экономии материала , два занятия пользовались ОДНИМ дезинфектором на ЧЕТЫРЕ стола. Ладно, человеческий фактор забыли с машины новые принести. А базы, топы, гели, масла.? Иногда на четыре стола, иногда на двух мастеров. Сидим друг друга ждем . Насчет настроения опустим тему. Все люди разные. А личные дела в личное время , а не в остаток от нашего законного времени. Вот вы зацепились за псевдонимы, А мне интересно почему вы на положительные отзывы отвечаете словами благодарности, а на отрицательные ищите причины в нас, мне уже встречался такой же ответ на отзыв девушки. В вашем ответе я услышала упреки в мою сторону, а не желание разобраться. Вобщем все равно спасибо. Удачи вам!

• Здравствуйте, Мария Александровна Носова. Видите, узнать, кто вы не трудно. Вы единственный человек, который постоянно опаздывал и не практиковался дома. Я очень рада,что у вас было столько много практики, я думала вы только по 1 пальцу делали, а вы молодец. У вас все получится, практикуйтесь. Поступающие к нам на обучение девочки делятся на 2 группы. Первая,приходят, сразу закупают себе инструменты и материалы домой, занимаютя на занятиях, не опаздывают . Прошли гель, идут домой, тренеруются, прошли акрил и т. д... А есть и вторая группа. Пришли отзанимались в воскресенье, а 6 дней отдыхаем, ответить на вопрос, кто станет мастером и будет зарабатывать деньги, а кто нет , легко. Сколько моделей вы сделали дома ? Напишите как вы тренировались дома ? Если у вас нет желания тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться дома, именно самостоятельно, никто и никогда вас не научит, даже если вы будете учиться каждый день. Учили ли вы теорию дома???. Поэтому разбираться тут пока не в чем. Как вы тренеровались дома, мне очень интересно. А практика у вас была согласно программы базового курса. Покупайте материалы ,инструменты , Практикуйтесь и практикуйтесь дома, вас научили всему, что предусмотрено программой, научили на практике. Теорию учите, если не учили, без нее вообще никак. Пока все. Разбираться тут пока не в чем. А писать можно, что придет в голову, обвинять всех . А не лучше ли подумать, а как же я сама отнеслась к обучению, и так ли надо было.Чтобы стать мастером надо много трудиться, затратить определенные денежные средства и т.д.

• Начну с того что претензий к я не имею к полученным знаниям! Мне на занятиях было все понятно и доступно. Читайте внимательней. Вы отрицаете тот факт что мы все делали всего по пять пальцев? С сарказмом у вас все в прядке! 40 моделей там и близко не было. Честно? И с тем что сделали гель и пошли домой через два три часа вы тоже НЕ согласитесь???Откуда у вас такая уверенность что я не практиковалась дома? Материал у меня был куплен давно, кроме геля. И если вы помните я интересовалась где еще можно приобрести продукцию VOG . Вы ответили что не знаете. Я сама нашла магазины и купила.И если я у вас не приобрела материал, то это не значит что у меня нет его. По поводу теории, на одном из занятий, по моему классический маникюр, вы спросили про последующие шаги. Я единственная кто доступно рассказала теорию про этот вид маникюра. Тоже отрицаете? Мои опоздания на 15 мин никак не повлияли на мою учебу и на вашу работу. А вот то что вы постоянно меняли расписание влияло на других учениц, потому что все привязаны к работе, и все негодовали из за этого, просто никто не захотел конфликтовать . А то что вы защищаетесь путем нападения, это минус вам. Лучше вообще отмолчаться. Я не конфликтный человек , но за свою правду мне пришлось открыть этот спор. Я лишь написала отзыв о полученной практике и времени. Акцент вы делаете на то что я лентяйка, опаздывающая на занятия. Вы ошибаетесь, работать я начала еще до ваших курсов. по сути вы отвечаете не по факту. А то что вы раскрыли мою фамилию БРАВО!!!! Вас больше это зацепило, а не мои претензии. На этом все! До свиданья!

• Да уж, ну и фирма ))) у нас тоже занятия часто укорачивали ))