Профессиональный стиль, ООО

Учебные классы

Только вчера закончил курс обучения массажному делу в этом центре! Могу сказать, что был приятно удивлен подходом к этому делу людей, которые обязались выполнить свою задачу по обучению. Все было на хорошем, профессиональном уровне. Преподаватель, Сергей Николаевич Рогуля, несомненно мастер своего дела, и точно знает как преподнести материал ученикам в таком виде, что бы он был как можно понятней и доступней для их восприятия! Мастер - одним словом! Спасибо ему за это большое!
Порадовал так же и хорошо оборудованный, удобный класс. В общем все было на высоте. Цена, соответствует качеству обучения! Если кто решится пройти обучение по массажу, то очень рекомендую именно этот учебный центр, и именно этого наставника. Я очень доволен.
Еще раз спасибо всем сотрудникам этого центра, и особенно Сергею Николаевичу.
Ключников Дмитрий.