Профессиональный стиль, ООО

Учебные классы

Добрый день! Давно хотела научиться делать массаж. Долго думала какой компании отдать предпочтение и куда пойти обучиться этому весьма полезному делу. Просмотрела ряд организаций, которые занимаются обучением массажу, почитала отзывы, взвесила все "за" и "против" и решила остановить свой выбор на УЦ "Ареал". Позвонила, мне все подробно рассказали, записали в утреннюю группу, т.к. мне удобнее было ходить именно с утра и проходить обучение на левом берегу. Через неделю начались занятия. Наш преподаватель был Сергей Николаевич. В группе было 14 человек, мы сразу разбились на пары и в дальнейшем так и работали. Нисколько не пожалела, что мне посоветовали пойти именно к этому преподавателю, тк надо отметить, что занятия были очень информативными и время пролетало незаметно. Он отлично преподносит материал, следит за тем, как мы отрабатываем пройденную тему и обязательно корректировал наши действия, если замечал ошибки. Первые занятия мы конечно засыпали его вопросами, но надо отдать должное его терпению, т.к. без внимания и понимания никто не остался. Два месяца обучения пролетели очень быстро. Когда закончилось последнее занятие, то даже не хотелось уходить. Кто еще раздумывает куда пойти учиться массажу советую эту организацию. Уверенна, что не пожалеете!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали "Ареал." Желаем вам успехов в профессии.