• Карла Маркса проспект, 57 — 204 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Добрый день! Я очень давно хотела обучиться парикмахерскому искусству, но думала , куда пойти. Взвесив все за и против , я остановила свой выбор на учебном центре Professional style(Ареал). И не пожалела! Безумно веселый, грамотный и главное мастер своего дела преподаватель Марина Юрьевна! Научила всему , чему должны уметь такие начинающие , как мы, мастера. Три месяца пролетели незаметно. Научились основным видам стрижкам( чему не учат в многих УЦ) , прошли колористику, химические завивки. Мне в первый раз было интересно слушать теорию! Марина Юрьевна все наглядно показывала, подправляла, когда ошибались. Все наши клиенты уходили довольными и обещали вернуться.общие инструменты предоставлялись, но мастерам желательно иметь свой инструмент, так как рука быстрее привыкает, и работа идет лучше! Так же у нас были модули, на них мы начинали стричь, делали прически, плели косы. В общем все супер! Руководство центра предлагает рассрочку обучения,(уже при такой низкой цене) что не маловажно! Так же нам предложили пройти семинары по колористике. Это никогда не будет лишнем! Помогают с трудоустройством! Хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю и руководству центра за прекрасное обучение! Хочу дальше учиться на визаж и выберу этот учебный центр! Всем рекомендую!
С уважением , Родина Анастасия.