Профессиональный стиль, ООО

Учебные классы

К сожалению пришлось побывать на одном занятии там с целью подстрич сына,т.к. наша парикмахер уехала на отдых. Шаражкина конторка,студентки уже заканчивают обучение и не знают как правильно ножницы в руках держать!!! Преподователь это отдельная история,била себя в грудь,что якобы она работала в салонах бизнес класса. Подстригла моего сына так,что слов кроме матов нет,за нее исправляли все косяки студенты. С девочками,которых "учит" грубо общается,чутли не на матах,не чего не объясняет,у нее даже желания неи это делать. Откуда они чему то научатся,если сама преподователь профан в своем деле. Вышли мы от туда в шоке,ужасе и с кучей негатива!!! Девочки кто хочет учится,идите хоть куда,но только не в Ареал!!! Вас тут не чему не научат,только деньги сдерут!

• Здравствуйте , Нюра. Большое спасибо за отзыв. Мы рады каждому отзыву, в том числе и вашему. На основании отзывов мы улучшаем работу центра. У нас есть группы, которые учатся с 0. Они изучают теорию, работают на модулях и , в конце обучения немного на людях. И есть такие люди, которые готовы бесплатно сесть под ножницы к таким ученикам. Понятно, что никаких гарантий нет. Они готовы быть испорченными. Но девочки должны же на ком то тренироваться, большое спасибо им. Это был ваш выбор. Вы рискнули не собой, а своим ребенком. Конечно, девочки хотели бы научиться стричь по тому рисунку, который вы нарисовали, но это потом, но не сейчас. Ошибка преподавателя в том, что она взяла вашего ребенка. Отсюда и обиды. Да, преподаватель строга, иначе, она ничему никого не научит. А чего же вы хотели.! Если вы, хотя бы один раз, попытаетесь не экономить на ребенке, а найти деньги на парикмахерскую, то там конечно никто строжиться не будет, а будут разговаривать нежно. Вы пришли на бесплатную услугу, значит на 99 % рискнули РЕБЕНКОМ, класс. Вы экономите деньги, но не на ребенке же !!!!!!!

• А Вы считаете,что преподавать ругаясь и крича чуть ли не на матах это правильно?Серьезно?А Вы не забыли,что деньги Вам платят,а не бесплатно пришли учиться?И клиент всегда прав,поэтому делайте работу над ошибками лучше,и адекватно воспринимайте отзывы....