• Красный проспект, 28 — 506 офис; 5 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Обучалась здесь курсу массажа. Занятия вел Сергей Рогуля, как преподаватель мне понравился. Интересные занятия, спасибо ему большое! Жаль, что барышня, которая сидит и заключает с вами договор, очень резкая. Такая низенькая тетенька, полноватая, с жидкими чёрными волосами. Когда только приходишь - улыбается и машет, когда говоришь, что через пару дней заплатить - вопит и угрожает. Мы ж не в песочнице. Мы пришли с серьезными намерениями закончить курс, а не развести фирму на деньги )) второй неприятный случай - когда поступала, был один список массажей на сайте, когда обучение подходило к концу- его изменили. Тот массаж, который я очень хотела изучить, убрали. Требуйте, чтобы в договоре прописывались все виды массажа, которым вас обучат. Про трудоустройство - на сайте написано, что помогают с ним. На деле - нет. При вручении сертификата о помощи с поиском работы никакой речи не было, лишь бы его скорей забрали да ушли. Все пришлось самой искать.

• Здравствуйт, BEAR А. Во первых "развести фирму на деньги", я думаю это вряд ли...... Главная наша задача обучить вас хорошо, задача выполнена. согласно договору. Все свои обязательства мы выполнили. А вот с вашей стороны, как вы пишите были нарушения договора. Сроки оплаты нарушать запрещено. Оплата за обучение это не ваше желание, а ваша обязанность, согласно договору. Тем, кто нарушает договор, трудоустройство не предлагается. Ну и , разумеется, о каком виде массажа, заявленном , а потом отмененном, идет речь, я так и не поняла ????

• 1. О сроках оплаты. По телефону вы сказали, что можно оплатить в два приёма, и что система оплаты гибкая, пару дней задержки допустимо.
    2. Трудоустройство. Оно не было предоставлено даже тем, кто оплатил вовремя курсы.
    3. Был заявлен массаж шиацу. Потом его убрали.
    P.S. Требуйте, чтобы все заявленные виды массажа были прописанны в договоре!

• Мы с вами и , правда , не в песочнице . У нас с вами был составлен и подписан договор , с нашей стороны никаких нарушений не было . Обучение вам понравилось . Цель достигнута . Что еще ???!!! Нарушения договора были с вашей стороны . Перечитайте договор внимательно еще раз . Кроме вас , паралельно , было выпущено еще 40 человек массажистов . Все в восторге от обучения . И все , конечно же , практикуют , с нашей помощью или нет , но нашли себе применение. К тому же, на основании вашего отзыва , написанного выше , кроме нарушения пунктов договора , можно долго говорить и о вашем плохом воспитании , но , это к родителям , и о непривлекательной внешности , но это к природе , и о вздорном характере... Но ведь все это обсуждается , именно в песочнице , и неуместно при договорных отношениях . Успехов вам.

• Спасибо, больше к вам вопросов нет :)