Профессиональный стиль

Учебный центр

Я приехала в парикмахерскую ООО "Профессиональный стиль" на стрижку и покраску. Администратор проводила к мастеру. Имен ни администратора, ни мастера не знаю, потому что бейджиков не было ни у кого. С мастером мы обсудили, какую стрижку и покраску я хочу, я показала фото желаемой стрижки и спросила сможет ли меня мастер так подстричь, на что получила положительный ответ. Меня попросили сначала рассчитаться. Я выразила недовольство, но согласилась и оплатила неоказанную услугу в размере 2600 рублей (100% предоплата). Чек об оплате мне на руки не дали и даже не предложили, а я на тот момент не обратила на это внимания. Прошла в кресло и мастер начала меня стричь, а потом красить, причем развернув спиной к зеркалу. Сушила феном также развернув спиной к зеркалу. Когда закончила и развернула меня, то я искренне ужаснулась, увидев себя. Это было абсолютно не то, что я показала на фото, меня подстригли "под горшок" и обрезали гораздо большую длину волос, введя меня в заблуждение, что все будет на высшем уровне и подстригут как я просила. Получилось, что мне оказали некачественную услугу и я сказала об этом. Мастер пыталась сначала один раз исправить стрижку, потом второй раз, но у нее ничего не вышло. Я потребовала вернуть деньги, мне отказали, сказав, что администратор уже ушла. Я попросила чек об оказанной услуге, на что также получила отказ. Я звонила администратору на сотовый, но она тоже отказалась возвращать мне деньги и выписывать чек или копию чека. Сказали звоните директору (номер телефона был на стенде у ресепшена), я позвонила, а на другом конце сказали, что она уже не работает в этом салоне, а номер телефона видимо не поменяли, хотя позже выяснилось, что это все таки был телефон генерального директора салона. Я попросила книгу жалоб, на что так же получила отказ. Да ее и не было нигде в поле зрения. Тогда я вызвала полицию. В ходе беседы с полицейскими было выяснено, что мастера не имеют трудовых книжек, не имеют санитарных книжек. Книгу жалоб тоже не дали. Чек или копию чека также отказались выдать. Также я обнаружила у себя на левом рукаве пятно от краски для волос, заявила об этом мастеру и полицейским. Я знаю, что краска для волос практически не отстирывается, но все же попробовала отстирать дома, но у меня ничего не получилось. В процессе моей стрижки мастер потеряла свои ножницы и нашла их и забрала у другого мастера, расчески тоже ходили по кругу от мастера к мастеру, что является недопустимым.

На утро я приехала снова в салон с повторной просьбой вернуть деньги, выдать книгу жалоб и предложений, выдать чек или копию чека, на что по всем вопросам получила отказ от администратора. Позвонила директору, на что та также ответила отказом. Я пойду по всем инстанциям и докажу, что я права. Девочки, если не хотите испортить волосы, не ходите туда

Прикрепляю фото. Первое фото - это то, какая я пришла, второе фото - это то, что я хотела и сказала мне сделать, третье фото - это после их стрижки и УКЛАДКИ, четвертое - это после того, как я что то дома пыталась сделать с этим убожеством.

Добрый день , Анастасия. Я директор организации и хочу во всем разобраться. Я была в отпуске и официальный ответ вам дал сотрудник, который работает удаленно. Для проведения внутренней проверки, предъявите чек об оплате.

• Ну, а полиция, в итоге что?

• Видимо ничего...

• Взяла объяснение. Я потом поехала в отдел полиции. Написала заявление. Будут разбираться. Пишу жалобы и претензии. Пойду в суд. Результат напишу. Ищу хорошего мастера, кто бы исправил этот ужас

• Удачи Вам! Действительно, ужас...

Могу посоветовать своего мастера Марину, исправит по максимуму. Парикмахерская Жемчужина на Линейной.

• Спасибо большое!

• Вы молодец, боевая. Я бы ушла тихо плакать домой.

Сильно не переживайте, волосы отрастут. Хотя я бы переживала сильно.

• Я тоже два дня ревела и до сих пор переживаю, но не отступлюсь

• Зачем идти за 2600 к ученикам? И который отзыв читаю что после услуги администрации нет на месте....видимо процесс налажен 😉

• Сегодня добавила фото и подписала в отзыве, что какое фото означает...

• Какой кошмар. Сил Вам и терпения. Что же за люди такие.

Обязательно добейтесь правды!

• отвратительно подстригли,благо что у вас лицо красивое.меня однажды так подстригли,что шапку носила до самого лета.

• Спасибо вам!

• При желании полиции и налоговой есть где развернуться. Ну это при желании конечно. А Вы не переживайте, Вы правильно поступили, что сообщили в правоохранительные органы и написали здесь отзыв. Волосы отрастут, а кое-у кого проблемы останутся. И верно выше заметили, у Вас красивое лицо, испортить прической слишком сильно не получится.

• присоединяюсь девушка красивая! волосы отрастут ещё лучше!

• Можно ещё в СЭС, минздрав, трудовую инспекцию) есть где разгуляться. Хотя они наверное подчистят хвосты сейчас.

Вам терпения, скорее отрастить волосы и больше не ходить в учебные центры. Тут все в названии сказано

• Наверно и в эти инстанции напишу. Только про учебный центр если бы я знала заранее, то не сунулась. В контакте в группе не написано про это, отзывы и работы там смотрела. Написано профессионалы!!!! А по факту - мошенники и стажеры

• Там написано, что это учебный центр. Если вы смотрели работы и отзывы немогли этого не увидеть.

• А еще в МИД, ФСБ и ООН. Хвосты подчистят, голову помоют и примут душ

• вы милочка не хамите и не лицемерьте. ситуация дурно пахнет, вы взрослый человек должны понимать последствия. о вашем салоне пишут положительно люди с нулевым рейтингом. вы сами то логику включите

• А вот это Вы зря юродствуете. То, что описала автор отзыва - как раз компетенция СЭС, налоговой и правоохранительных органов. Зря Вы эту грязь тут затеяли, поверьте, молва разнесет славу о вашем заведении моментально, особенно учитывая уровень культуры таких "защитников", как Вы. Любой мало-мальски образованный и подкованный в юридическом смысле человек насчитает тут полный букет нарушений. А то, что Вы утверждаете, директор "знает свое дело", только усугубляет положение. Люди работают без трудовых и санитарных книжек, чеки не выдают, на что имеют абсолютно никакого права. Опустим даже лирику о том, нравится/не нравится стрижка. Заявление в полицию есть по конкретным правонарушениям. И если Ваш директор не "договорится" с кем надо (как это у нас в стране делается), у вашей компании будут проблемы. Но когда-то надо порядок наводить у нас в стране? Пора.

• Цена 2600 за стрижку и покраску Вас не насторожила? Если уж доверяете себя за такие деньги, то стоит быть готовым к любым результатам...

• Я же говорю начиталась отзывов и насмотрелась фотографий работ их "профессионалов" и тоже доверилась

• Бесплатный сыр только в мышеловке, как это не прискорбно. Я читаю и верю только отрицательным отзывам.

• а разве 2600 это бесплатно?

• Верите только отрицательным отзывам? В смысле, положительные пишут на заказ? Так и отрицательных заказушек полно везде (конкуренты не дремлют). К тому же, есть такая штука, как благодарность за хорошую работу и стремление поделиться с людьми информацией о хороших мастерах своего дела. Я люблю писать положительные отзывы)

• вот странно... с каких это пор 2600 за стрижку и покраску стало копейки!?! Безусловно можно и за 5000 в салон идти. Но речь то не об этом. Мастеру сразу поставили задачу и она сказала что сможет сделать желаемое, и за свою работу озвучила цену! А результат мы видим.

• давно уже, качетсвенные красители и материалы не стоят так дешево да и мастер-проффесионал не берет за свои работы так дешево. Скупой платит дважды. Хотите красивую прическу, качественное окрашивание-посещайте только проверенные салоны и компетентный мастеров, а не учебные центры. Все очевидно, на мой взгляд.

• почитайте отзывы о проверенных салонах, вот недавно был Луи Давид...например....та работают одни профессионалы а волосы сожгли автору....так что при чем тут скупость....

• Нужно закрыть эту "контору", очень сочувствую Вам.

• Анастасия, вы такая молодец! Нельзя спускать такое с рук. Выглядите отлично, стрижка конечно ...., но это все исправимо. А с этими ...... нужно бороться!

• Девочки -защитницы обездоленных и несчастных. а вы не берете во внимание, что есть клиенты, которые в принципе не хотят платить и приходят уже, зная, что они при любом результате не будут платить, устроят истерику и им вернут деньги. Если тебе не понравилось, что оплату берут вперед, зачем заплатила и осталась, могла уйти, понадеялась, что устроишь истерику и тебе все вернут, у тебя уже есть такой опыт, а тут обломили. Когда плохо подстригли, зачем осталась на окрашивание. Очень подозрительно. Я училась у них, могу сказать только хорошее. Скажите, кто учит за 8000 до результата ? А может тебя подстригли, как попросила, а потом увидела, что не идет, и решила забрать деньги, не может быть, что бы просто не вернули деньги, значит есть причина, обычно за плохие услуги все возвращают, а тебе не вернули, значит ты не права. Я сама парикмахер, я на таких насмотрелась, поэтому и стараемся брать деньги вперед, а то и убегают, пока админ в туалет вышел, и истирят, чтобы не платить, МОШЕННИЦА ТЫ, а кто комментарии прочитал забыли, что есть обратная сторона. Девочки, какой надо быть несчастной, что бы читать только отрицательные отзывы. Обратите внимание на положительные, посмотрите, какие шедевры делают мастера в профессиональном стиле, а ошибки могут быть у всех...

• Подозрительно как раз то, что Вы , в каждом отрицательном отзыве, встаете на защиту заведения и оставляете комментарии ... вы же видите как ее подстригли.....вам не кажется что очень плохо? или вам как "Мастеру" это нравится?

• Во первых меня обучали, потом совершенно бесплатно стажировали, я год училась и знаю каждого, кто там работает, устроили на работу, тоже бесплатно, я успешно работаю в данной профессии. Поэтому про ситуацию эту знаю. Девушка приходила один раз, узнала , что оплата перед процедурой, ушла, потом пришла, якобы потеряла серьгу, искали всем коллективом, потом по телефону записалась, зная, что по переписке не возьмут, опомнились, когда начали ее стричь, уже деваться было некуда, сразу поняли, что будет деньги требовать. Предложили вернуть деньги за стрижку и уйти, но она не ушла, как надо было поступить, вытолкать ее, я разговаривала с мастером. Как она запросила, так ее подстригли и покрасили, деньги за стрижку предлагали вернуть, она не взяла, окрашивание без замечаний. Она просто это практикует, возврат денег, а вы набросились. Рейтинг 4,0 для парикмахерской, которая является фабрикой по выпуску мастеров, это замечательный рейтинг и кто поумнее это понимает, а ошибки бывают и у ведущих специалистов

• В смысле как она запросила,так и подстригли....? на фото же видно как надо было....

• Никакого фото не было. Стрижка простое каре, ее способен сделать даже ученик. Ее стриг мастер. Какую длину заказала такую и подстригли, а потом, наверно поняла, что не идет. На самом деле, там был не один мастер и все говорят, что подстригли ее хорошо и аккуратно, как запрашивала, а потом, она просто хотела получить деньги обратно, вы знаете сколько таких приходит, поэтому многие и парикмахерские и медцентры стали брать деньги вперед, тем более если цены фиксированные. За стрижку ей предлагали деньги вернуть, она не взяла, а окрашивание в любом случае сделали хорошо.

• раз уж вы все знаете, тогда можно потнтересоваться, почему "салон красоты" работает по 100% предоплате?

• Ну допустим, люди разные бывают, допускаю, что и такие "кадры", полюбившие приколы "потребительского экстремизма" тоже встречаются. Но когда организация не выдает чек за оказанные услуги, это как минимум говорит о том, что они работают вообще не легально (а значит, и без медкнижек, в антисанитарии -привет, гепатит и спид). И заявление к правоохранителям тут вполне уместно. Ну и объективно -посмотрите на фото стрижки. Вы бы не потребовали возврата денег при таком результате?

• Ольга, организация существует 18 лет с бессменным директором. Я думаю, что с законом там все в порядке, со всеми инстанциями тоже, к тому же у них сеть парикмахерских в Новосибирске, порядка 10 штук, так что думаю директор знает свое дело. А написать, человеку, у которого сорвалась махинация, всякую гадость от злости, ничего не стоит, почему никто не рассмотрит другую сторону. Я думаю, руководство знает, что делает, вы думаете кому то охота из за 2х тысяч по судам ходить, раз не вернули, значит, клиент не прав в корне не прав. Я думаю, вы поступили бы так же

• Такое чувство, что отзыв написала либо сама мастер, которая стригла, либо администратор, потому что как раз в тот день после стрижки они мне говорили такие же фразы, как в отзыве. Я что на дуру похожа, которая себя уродует ради 2600? Мне думаете заняться больше нечем, как ходить и тратить свое время на жалобы на вас и поиск справедливости??? Я самодостаточный человек

• Там в отзывах упоминали администратора и ..имя тоже Вера....вот совпадение...

• Самодостаточные люди не ищут самые низкие цены на стрижку и окрашивание, вы совсем не похожи на мисс самодостаточность, а как раз наоборот.

• Причем тут самодостаточность?

• Мошенница вызывающая полицию, очень логично, не?

• Автор, третье фото в салоне сделано? Все никик не возьму в толк зачем вы деньги вперед отдали?

• У них такие условия, деньги вперед, чтобы потом не убежали... а сами админы взяли и "убежали"

• Зачем было соглашаться на такие условия?

• С чего вы это взяли , зачем так говорите. Админ не работает по воскресеньям, ее заменял бухгалтер, а у нее, рабочий день до 16 и тоже есть дом и семья. Неадекватных клиентов намного меньше, чем нормальных, это можно по отзывам увидеть. Это я говорю не только про эту парикмахерскую, а про всех.

• Дорогие фламперы, будьте умнее, если хотите быть судьями, должны знать, на суде выслушивают обе стороны, а потом выносят приговор. Советую поменьше глотать спагетти.....

• а Вы кто, представитель другой стороны? А Вы не думаете, что в данный момент Вы им медвежью услугу оказываете, даже если бы то, что пишете Вы, оказалось правдой. Вы пишете что они Вас бесплатно туда, сюда отправляли, на работу устроили... Что, обязанной им теперь себя чувствуете? И всячески их оправдываете.

Кто из Вас двоих говорит правду - автор или Вы, не суть, но то, как Вы встали на защиту компании говорит о многом. Медвежья услуга, правда.

• Потому что так и было, с того и Элен такое и взяла. Админ взяла и ушла, забрав мои деньги. Кроме меня больше клиентов не было. Я позже уже тоже нашла тут отзывы, что админ уходит раньше времени, чтоб не решать вдруг возникшие проблемы

• да про это писали и не раз...что после того как взяли деньги...админа нет...и решать вопросы не с кем....

• если админ не работает по воскресеньям, не надо делать процедуру в воскресенье, если бухгалтер работает до 16.00 то и процедуру нужно делать до 16.00....а так это "развод" чистой воды , надеюсь вы это понимаете?

• Для того, чтобы так рассуждать, надо для начала стать директором, а не быть флампером.

• одно другому не мешает

• Да, третье фото в салоне сделано. Да потому что отзывов дура начиталась и фото насмотрелась, возмутилась, что предоплата, но уж очень повелась на красивое окрашивание и заплатила скрепя зубами

• Вы на нем не выглядите возмущенной. К слову сказать, на последнем фото такое впечатление, что просто не умеете укладывать каре. Не знать, что это учебный центр вы не могли, - и на сайте, и в группе в ВК, и здесь информация об этом есть. Не совсем понятно, вы требовали вернуть деньги за стрижку (в этом основная притензия) в размере 2500 руб., но ведь стрижка стоит 250 руб.? Вообщем, вы как бы и правы, а начинаешь обращать внимание на мелочи, и что-то не сходится в вашем отзыве.

• я довольного лица не вижу на фото....вы видите?

• Я не вижу лица недовольного. И спасибо, что отвечаете, но хотелось услышать ответ автора.

• Анастасия, надеюсь, что в ближайшее время у вас не появиться желание, еще у кого нибудь получить услугу, заведомо зная, что оплачивать ее вы не собираетесь, я думаю, что пострадавшие от вас есть, вы поняли, что не все боятся ваших истерик и возвратят вам деньги. МОШЕННИК это плохая профессия.

• Я уже писала выше и еще раз скажу, что ищу специалиста,который исправит это убожество на моей голове и буду благодарна тому, кто подскажет. Вы не имеете права обвинять меня в мошенничестве! Вы мне кофту еще запачкали, помните???? Краской! Что об этом молчите? Или тоже скажете вру? Это бред!!!!!!! И вносите, куда хотите! Мне абсолютно все равно! Испугала!

• Настя, походите пока такой, пусть отрастут....а то там вариантом пока мало...

• Ну, вот у вас уже и истерика начинается !!!!

• Зачем про кофту то, вы же состоятельная дама....

• Какой то туповатый ответ " Зачем про кофту,вы же состоятельныя дама..."

т.е. состоятельным дамам можно вещи портить и пусть сидят и молчат в тряпочку? Состоятельные же...

• Я как парикмахер постараюсь внести вас в черный список клиентов, слава богу есть ваши фото. Мастера будут начеку

• Мошенники как правило сильно "не светятся"...никакой мошенник не выложит свое фото...вы согласны с этим?

• 1. Время работы устанавливает руководство, это его право, тем более на 100 нормальных клиентов 2- 3 неадекватных, к тому же, админ на завтра в 9 00 на месте, а вы говорите, как будто он убежал совсем. 2. Про мошенников, я думаю, вы поняли о чем я говорила.

• это напоминает запугивания коллекторов: "внесем в черный список и никто не даст кредит" 😂 Вы вообще не понимаете, что несете 😂

• страшная мастерица Верка- демон парикмахер)

• Да это вас надо в черный список заносить, чтобы людей не уродовали! Не мошенничали с чеками! Кто тут мошенник-то, еще подумать надо. Тоже мне , нашлась тут святая Цецилия))

• колобок- колобок, я тебя съем, шутка, посмейся, чего злой то такой ?

• Верка-сердючка. Не смешно? Детсад уже устроили, конструктивно общаться не можете, а людей - выше - обвиняете в истеричности. Не нарывайтесь, здесь, к сожалению, банят, обычно справедливо.

• ЧС внесли-очень напугали.

Да, кто к вам в здравом уме, после фото вашей работы, пойдет-то?

• ахахахах можно ваше фото, что бы не дай бог к вам не попасть. Вы явно не в себе.

• А фламперам скажу, профессия палач менее уважаемая, чем адвокат

• а судьи кто? Вы сами-то кто такая? Зарегились на Флампе, значит, флампер.

• Если сравнить фото до и после. То реакция клиента понятна. Руки мастера явно не из того места, уж простите, а именно из ж...пы. Можете хоть заадвокатствовать тут.

Далее, не дать чек-это нарушение закона, если я не ошибаюсь. Если некому отдать чек, то заведение надо закрыть, а работать в те часы, в которые все работники на месте.

Вариант, что есть много мошенников, не отрицаю, хотя сама никогда не сталкивалась с ситуацией, что платить в парикмахерской надо вперед.

• А если не руки мастера, а плохой вкус клиента разве не бывает, вам что то понравилось, вы купили, пришли домой и поняли ,что купили не то, разве производитель виноват. Мастер подстриг, как просили, девушка захотела короткое каре, укладку делать не умеет. Посмотрите на фото с укладкой и на фото в машине. Прежде чем фотографироваться надо причесаться, это я вам как парикмахер говорю. Она специально такое фото выкладывает. И просит исправить кого-нибудь, скорее всего бесплатно, вдруг найдется жалостливый парикмахер. А исправить как, подстричь еще короче или налысо. Что касается чека, а вам не пришло в голову, что чек у нее на руках и она просто лжет, как вам такой вариант ? Или вам нравится спагетти ?

• тут есть совершенно четкие фото: что было, что хотели и что стало (сращу после стрижки и укладки в парикмахерской) 😂😂😂 даже если это и мошенница, что мне не кажется, то ей очень не повезло. Так как нарвался человек на мастерарукиизжопы. А уж тем более, если это простой человек, как мы все. Очень сочувствую автору поста!!! Но волосы отрастут) а вот мастер, исполнивший сей шедевр, по моему, выбрал не ту профессию

• чек на руках и она врёт... Хм. А полиция? Приезжала? Вы же нигде не написали что не приезжала, Вы же чуть ли не свидетель, точнее с чужих слов все тут пишете. Или может полиции озвучено было сотрудниками что чек все же был выдан? Почему Вы об этом не пишете? Да тут чему угодно можно верить или не верить, вопрос в другом - В ЧЕМ ВАШ ИНТЕРЕС?

• Защита интересно защищает,) «она мошенница, всегда забирает деньги» и далее «мы предлагали ей деньги -она не взяла»)))))))

• да путается в "показаниях"...надеюсь все здесь все поняли...

• Да я с вами полностью согласна, каждый все понял так, как ему удобно и на сколько у кого хватило серого вещества. Мы продолжаем работать и заниматься парикмахерским искусством, а вы покупать кетчуп и снимать спагетти от таких, о ком идет речь. Я сейчас поняла, я очень рада, что я не флампер. Писать десятки отзывов могут люди у которых , наверно, все плохо, они одиноки и несчастны, у них много свободного времени. Жаль, что это время вы тратите на чужую жизнь, это могут позволить себе люди, у которых нет своей жизни. Мне жаль фламперов.

• Извините, если обидела. У меня такое впечатление создалось. Я один день попереписывалась с вами и мне так жаль моего времени, отобрала время общения у моих детей и мужа, а написать десятки и сотни отзывов, это же не жизнь

• всю жизнь свою счастливую нам несчастным описала и про детей и мужа) а теперь гражданка адвокат представь- мужик твой пришёл косопостриженный, дочку на выпускной обнахратили, как вам такое? как вы бы всем счастья так и желали?

• бедные дети и муж, сидят, жрать просят, а Вера строчит на Флампе 😂 вот только не надо про то, какую прям жертву принесли

• Вы в данный момент занимаетесь *** пойми каким искусством, которое не лучше вешания лапши на уши, например, отбиваете от салона клиентов, которые даже просто смотря на Ваши комментарии, никак не комментируя, думают "боже упаси меня сюда обратиться, не дай бог что-то даже немного не понравится, я об этом напишу, заклюют"

• посмотрев отзывы о салоне, наткнулась на отзыв Вики, там есть переписка и там снова желают счастья) обзывают недовольного клиента несчастной тёткой) так что карты сошлись Верка и админ одно и то же лицо. более того, положительные отзывы от людей почти с нулевым рейтингом) выводы делаем)

• Извините, если обидела..., это отзыв для вас, написан ниже

• А вы спросите, предлагали ли ей забрать деньги за стрижку, если она не мошенница, ответит правду.

• Читайте закон о защите прав потребителей, чтоб не писать такого! И все поймёте сами! Хотя вы его должны знать как Отче наш !

• Вы сейчас о чем ?

• Анастасия так вы не ответили.

• так она вам и не обязана отвечать, она обязана ответить в течении 7 дней представителю компании или в суде...а вы кто, чтобы она вам отвечала?

• Вы тоже не обязаны мне отвечать. И остальные комментаторы. Прям убедительнейшая, повторная к вам, просьба. Вы ведь не Анастасия Титова? Я надеюсь...

• Я не Анастасия....

• Ей предлагали за стрижку, а она хотела все,стрижка не стоит столько. Окрашивание сделано хорошо

• могу вас разочаровать, окрашивание тоже с проплешинами! корни желтят переходы! стрижка вообще отвратная! посмотрите какие богатые волосы у девушки были, и что натворил горе мастер! выдрано клочками, элементарно срезано неправильно! так рьяно обливаете всех помоями фламперов, клиента, остановитесь! не ведите себя как Верка с базара! не думаю, что девушка мошенница, вымогательством занимается. что за ерунда предоплата без чека? 2600 сумма за стрижку и покраску может и настораживает, но за такие деньги работают надомницы вполне прилично!

• На базаре люди работают, пашут и это нелегкий труд, в отличии от сплетен на флампе. 80 отзывов, из них половина отрицательных, мне жаль, что у вас так все плохо в жизни, желаю вам добра, гармонии и настоящего женского счастья.

• так вы и анализируете, время тратите, бегаете по страницам фламперов) лаете на всех, спасибо за пожелания) и вам того же и главное побольше)) вы я смотрю так на счастье зациклины, всё поперемешали- на лицо какашка услуга, вы выгораживаете. вы сами то четыре отзыва написали три из них о центре) троль и фейк)))(

• Где вы там клочки то увидели? Претензии автора только к стрижке, как я поняла из отзыва, это 250 руб. А требует вернуть и за окрашивание.

• ну посмотрите при свете в офисе корни и переходы, блонд не айс.

• Может и так. Мне по фото сложно оценить. Это не наши с вами претензии салону , а автора. Суть отзыва - автору не понравилась только стрижка, а требует вернуть за все. Разница в 2 тысячи. Почему-то автор отказывается комментировать этот факт.

• стрижка просто косьмас, цвет то можно закрасить, а стрижку ждать, пока отрастут волосы

• Вы, Вера, шибко яро защищаете, для бывшей ученицы. Вы, то ли мастер, то ли руководитель (что надеюсь не верно), либо работник этого замечательного центра.

• Я уже никого не защищаю, я развлекаюсь, сегодня один из редких сводных вечеров, это азарт, игра. Мне интересно, есть ли среди фламперов хоть один счастливый человек ?

• А зачем вам? Хотите найти счастливого и сделать из него несчастного, покрасив и подстричь у себя?

• ага) в точку)

• 😂

• Да ну что вы?! Мы тут все глубоко несчастные. И единственное наше развлечение и счастье-это фламп!! Поосуждать кого-нибудь!)

• Извините,я не хотела вас обидеть. Кто такой флампер ? Столько времени тратить на отзывы, отрывая от чего то хорошего или от делать нечего. Мне кажется, написали плохой отзыв, получили удовольствие, ну согласитесь, что от отрицалова больше удовольствия, чем от положительного, это же извращение. Вы даже отзывы от хороших людей не видите, всегда раздуваете все плохое. Всё, фламперы, аля комедия, муж приехал, пора спать, дальше вы мне не интересны.Желаю всем радости, счастья и хорошего настроения.

• ой, да при чем тут фламперы, психология такова - негатив цепляет сильнее. Не пытайтесь оскорбить людей, чем Вы тут рьяно занимаетесь, а потом якобы извиняетесь, не надо лицемерия.

• и обязательно с упоминанием всей родни)

• конечно. Без родни ни как!

• 😂👍 Вера просто не в курсе, что Фламп это не только польза, но и развлечение для нас тоже.

• Уважаемая Анастасия, пишу, чтобы вас поддержать. Не расстраивайтесь, волосы не зубы - отрастут. Вам очень к лицу был предыдущий имидж. Желаю вам только проверенных мастеров, чтобы таких инцидентов больше никогда не повторялось. P. S. Стрижка действительно выполнена не качественно.

• Спасибо вам большое

• Да мы все так и поняли, что вам мы, не счастливые, не интересны. Вы на нас всего день угрохали😂

Мне лично да, хорошее не интересно, я пишу плохое, раздуваю плохое, делаю это каждый день, с утра до вечера. Мне просто по жизни заняться не чем, вот я и развлекаюсь, как могу. А что мне, несчастной, ещё делать, согласитесь?!

• а у меня проведен анализ на странице) что половина отзывов плохих))) Верка провела анализ)

• надо быть аккуратнее с плохими отзывами, а то топ- мастер Левченко Вера подкараулит и косо обстригет) не зря же она после университета поменяла профессию на парикмахеру, отучившись в этом центре) первый раз кстати от нее и услышала о нём) хотя сейчас учат все) а может это Вера и стригла? так рьяно защищает и кидается на несчастных фламперов)

• Стрижка ужасная! Тут не только, надо свои деньги возвращать, но и за моральный вред, с них потребовать.

• так и есть, только нам всем надо быть аккуратнее) нас внесут в чс)

• Автор, почему вы не отвечаете на вопрос? Вам не понравилась стрижка в данном учебном центре. Требуете вернуть всю сумму и за стрижку, и за окрашивание -2600 руб., из которых за стрижку -250 руб., так? Сказать нечего, только минусовать ?

• Слушайте, после такого ужаса, который "мастер-профессионал" сотворил у девушки на голове, я бы не только 2600 с них требовала, но и еще и за моральный ущерб тысяч 26000!! Ведь бедной девушке теперь еще долго с таким художеством на голове ходить!!! Ах да и стоимость кофты тоже возместите, мастера-рукожопы!

А вообще должно было конечно насторожить, что если берут предоплату, значит очень много у них недовольных клиен