Профессорская клиника Железных, ООО

Стоматологическая клиника
  • Серебряные Ключи, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 600 м

Покупала на биглионе купон на чистку зубов для мамы, вот захотелось ей за день до приема стоматолога на Нарымской сделать чистку. Я быстро поискала варианты, мама позвонила, как раз было одно время свободное, записалась, поехала.

Ранее мы по купону также чистили ультразвуком в Сити-Дент, все было отлично. Сейчас из приличных купонов привлекло "профессорская клиника".
Звонит мама через 2 часа, что ей плохо, давление поднялось, еле добралась домой. Оказывается, врач при чистке отколола маме пломбу на зубе, которая занимала 1/2 или более зуба, и просто так отправила клиента домой без зуба!!!
Пришлось мне звонить самой, администратор не захотела приглашать врача к телефону, хотя была заминка на их совместный разговор, мне предложили НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ,
Т.е. ехать, писать, ждать ответа. Вот оно "уважение" к клиенту. До Нового года оставалось около недели! Пришлось записать разговор, потребовала скорейшего решения вопроса с директором, либо обращение в роспотребнадзор, министерство здравоохранения и т.д. После этого мне перезвонили и пригласили маму обратно в клинику на лечение зуба, к другому врачу.
Маму сначала удалось убедить, но потом она не поехала, просто уже не было доверия, стресс такой испытала.
С тех пор никто не позвонил и не поинтересовался "здоровьем клиента", не извинился. Врача зовут Анна Павловна.
Никому не рекомендую!
Мама поставила пломбу на Нарымской на следующий день.