Профессорская клиника Железных, ООО

Стоматологическая клиника
  • Серебряные Ключи, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 600 м

Несколько лет вся семья наблюдалась в этой клинике у врача О. Ткачевой. Также рекомендовала их всем своим знакомым.

ВНИМАНИЕ!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!

Но недавно обратилась по поводу зубной боли к Ткачевой. Она обследовала и сделала заключение, что старая пломба и ее надо заменить. Сделала все очень быстро. Но боль через день опять появилась. Оказывается запломбировали не тот зуб. Я обратилась опять к врачу. Обьяснила, что сделан был не тот зуб... Но.... врач знает лучше. Меня направили к парадонтологу, где я прошла лечение, заплатила кучу денег, но боль не проходила. В итоге обратилась в другую клинику. Оказалось, что у меня уже пульпит..., по халатности врача,именно в том зубе, с которым я обратилась. Да и пломбу поставили как попало, пришлось переделывать.

Теперь хочу предостеречь тех, кто соберется в эту клинику.