Профессорская клиника Железных, ООО

Стоматологическая клиника
  • Серебряные Ключи, 6 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 600 м
sadovska_l_v написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам огромное. Мне очень помогли! Сломался зуб под коронкой, обращалась в несколько клиник, но везде предлагали удалить корень и следующий зуб, который под коронкой и поставить съемный протез. Гуляя с внуком на детской площадке, обратила внимание на вывеску «Стоматология». В очередной раз решила проконсультироваться со специалистами (консультация бесплатная). Мне объяснили, что можно сделать несъемный мост, но корень надо удалять.
Через час я уже сидела в кресле, дрожь и страх. Но доктор П. А. Железный все сделал быстро и очень хорошо. Естественно я ничего не почувствовала.
Через 2 недели пришла на протезирование, мне сняли старую коронку. Доктор А.П..Железная восстановила зуб, он был под коронкой около 20 лет, поработать ей долго пришлось, но совершенно безболезненно и затем поставили зубной мост. Сделали прекрасно, даже не было неуютных ощущений, такое редко бывает. Спасибо С.П. Железных.
Очень довольна, никогда не думала, что буду в отличном настроении и с прекрасным результатом после стоматолога