ПрофГрузчик

Агентство грузчиков и аутсорсинга персонала
  • Восход, 1а — 415 офис; 4 этаж
  • Речной вокзал 360 м

По поиску "Яндекса" обнаружила эту организацию . Требовалась пара грузчиков и "Газель" . Задача : через полтора часа приехать в Ленинский район , забрать шкаф с книгами и привезти в Заельцовский . Помимо этого , грузчики должны были выкинуть крупногабаритный мусор . Стоимость работ составила 2200 рублей.

Дороговато так-то .. В остальном - все...

Дороговато так-то .. В остальном - все хорошо .Было . Пока сегодня мне не позвонили из этой компании и не потребовали УДАЛИТЬ или изменить отзыв , несмотря на то , что я поставила 4 балла. Разговор был долгим , нудным , и это в канун Нового года , когда мне точно не до них!Еще и спорили со мной о том , что у них нормальные цены .

Нет уж , это не так . За озвученную выше сумму мне недавно погрузили и разгрузили 50 больших коробок + немного мебели . Это целый переезд был , а не один шкаф с книгами !

Если бы не звонок с требованиями отмены отзыва , оценка была бы выше . А все потому , что комфорт ваших клиентов нужно ставить выше вашей боязни , что средняя оценка на "Флампе" вдруг снизится ..

Я до этого была уверена , что обращусь в "Профгрузчик " вновь , теперь же очень сомневаюсь. Еще не хватало оправдываться за то , что высказала свое мнение !

• Ответ на Ваш отзыв, после того как Вы его изменили:

Добрый день еще раз! Отвечаем Вам снова, после того как Вы изменили отзыв.

1. Цель звонка после заявки - выяснить почему у Вас возник вопрос по стоимости. Выяснили, пояснили Вам, с чем Вы были согласны. (подробности в первом комментарии ниже).

2. Вас попросили изменить отзыв, а ни в коем случае не потребовали. А изменить попросили в связи с тем, что в отзыве выглядело все так, как будто мы меняем стоимость во время заказа, хотя это не так!

3. По поводу самой стоимости. Цена является среднерыночной и вполне адекватной для компаний, которые несут ответственность за оказываемые услуги.

4. По поводу комфорта клиентов и оценки на флампе. Конечно хорошо когда оценка 5 звезд. Но политика нашей компании - это оказание качественных услуг за доступную цену. Тогда и оценки будут хорошие и совесть чиста. Ведь несмотря на Ваше недовольство, работу мы выполнили на 100%. Заметьте...

Наша ошибка в том, что мы связались с Вами, для того чтобы развеить Ваши вопросы. Жаль, что Вы восприняли это по другому.

В любом случае, спасибо, общение с Вами также опыт для нас.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, успехов и добра Вам.

Ответ на Ваш первый отзыв после заказа:

Добрый день! Большое спасибо Вам за хорошую оценку сервиса. Такая заявка действительно была. Диспетчера, который принимал заявку, зовут Илья. По поводу цены: как мы выяснили заявку оставлял один человек, встречал грузчиков второй человек, а оплачивали услуги Вы, еще один человек в это цепочке. Соответственно, мужчина заказывавший грузчиков(заказывали не Вы), указал объём: перевезти один шкаф. У нас сейчас до Нового Года акция - перевозка одного предмета 1600р. Эта сумма была озвучена заказчику. После он оставил контактный телефон человека, который встречал ребят на 1-ом адресе. При звонке ему выяснилось, что кроме перевозки шкафа будут книги, которые не упакованы и так же различный мусор(ещё один шкаф - который нужно было ломать, т.к. не влазил в лифт, ковёр и мелочёвка). После диспетчер сразу же, заранее, перезвонил уже Вам - человеку, который будет рассчитываться за работу и предупредил что сумма к расчёту составит 2200р., а не 2100р.(как вы указали). Так как объем работ совершенно другой, нежели был озвучен изначально. Поэтому и на сайте у нас написано это, и мы стараемся максимально подробно выяснить у клиента, какие вещи будем перевозить, какие этажи будут и прочие нюансы, дабы назвать конечную точную стоимость.

По поводу дороговато: вопрос дороговато по сравнению с чем? Мы работаем на рынке предоставления услуг грузчиков и разнорабочих долгое время и прекрасно знаем цены на этом рынке. Цена оказанной Вам услуги - это средняя цена по городу среди компаний оказывающих услуги такого рода. Кто возьмет чуть меньше, кто-то чуть больше.

Что бы до конца прояснить ситуацию, с Вами свяжется представитель компании. С уважением, компания "ПрофГрузчик".

• у меня вопросов к вам не было, поэтому не надо звонить и отвлекать людей в предпраздничное время .