PRofi

Центр проектов и событий Алексея Изотова
  • Палласа, 12 — 1 этаж
  • Транспортная 470 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Странно, что нет ни одного отзыва, но я их услугами пользовалась 2 года назад когда решили сыграть свадьбу. Сначала меня смутило, что агентство занимается кучей направлений, но поскольку времени не было, а знакомые очень рекомендовали, я все-таки решила воспользоваться их услугами. Со мной работал Алексей, посоветовал свадебного распорядителя и как говорится - гора с плеч, организовали все - встречу гостей, фотографа в ЗАГСе и небольшую прогулку, арендовали кафе и много чего еще сделали, не представляю как бы я сама этим занималась. Все было организовано быстро и финансово адекватно. Свадьба прошла супер, я полностью осталась довольна. Еще друзья организовывали мальчишник тоже с помощью Профи, все были в восторге. Спасибо, Профи и Алексею, буду обращаться еще.

• Светлана, большое спасибо за отзыв, к сожалению мы недавно появились на флампе, но тем не менее Ваше мнение для нас очень важно, особенно, что оно не изменилось спустя время, ведь отзывы о нашей работе, помогают нам двигаться вперед в правильном русле. Мы хорошо помним Вашу свадьбу и будем рады работать с Вами снова. =)