PRofi

Центр разработки и сопровождения проектов и событий
  • Палласа, 12 — 1 этаж
  • Транспортная 470 м

Хочется выразить спасибо центру Profi, за хорошую работу над нашим корпоративом, особенно после того как фирма которую мы нанимали изначально куда-то слилась... Мы не знали, что делать и мне знакомая посоветовала обратиться к вам, о чем мы не пожалели. Светлана и Алексей подготовили его клево и за короткие сроки. 23-е февраля у нас прошел в стиле Дикого запада. Все эти индейцы и их музыка, ковбои и их атрибуты - всё было захватывающе. Это было интересно, мужчины нашей компании довольны. Никак не забуду, как Костя даже залез на стол и начал кидать лассо из удлинителя что-бы поймать индейца.))) Извините если что. ;)
По мимо этого нам всем предложили в аренду костюмы, что помогло нам не заморачиватья о том что же одеть на этот праздник. Думаю будем работать с вами и в будущем.) Успехов!!!

• Елена, СПАСИБО за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Особенно, если отзывы позитивные, нам это очень приятно и есть желание творить и креативить дальше! Что касается индейца, он жив и здоров, правда на работу теперь без валерьянки не ходит ;)