Profi

Фотошкола

Что ж, уже долго зреет отзыв)

Что ж, уже долго зреет отзыв)

Пришла я сюда в конце мая, на отрытый урок к Егору Ликину. И понеслось :D Каждое мероприятие, которое проводит фотошкола - очень интересно и уникально. Преподаватели - профессионалы и всегда придут на помощь. Администраторы - чудеснейшие) У меня все началось именно с того майского открытого урока. Всего за 3 часа я получила массу новой и интересной информации, загорелась интересом и желанием учиться и творить. И да, получила подарочный сертификат в виде хорошей скидки на обучение по студийному курсу, ну и я тут же записалась) Программа очень насыщенная и интересная, практика каждое занятие и разнообразная. Материал преподносится очень доступно и понятно. Со всеми ребятами было легко и непринужденно) За почти месяц обучения у меня был сильный прорыв, я получила много опыта, познакомилась со множеством интересных людей. К слову сказать, обучение проходит на базе двух обалденных фотостудий - Роял и Фишай. Интерьеры и декорации - на высшем уровне, Алена Савина большая умничка! Создавать такую красоту!

Теперь я частый гость у ребят) Продолжаю ходить на мк и уроки, и теперь уже провожу свои съемки. Всегда клиентам рекомендую эти фотостудии, а если знакомые не знают где получить навыки в фотографии, то это будет несомненно Профи!

Большое спасибо всем ребятам, вы просто молодцы!