Профи

Сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Один из немногих магазинов в нашем городе, где можно купить практически всё необходимое для ремонта электроники. Цены не кусаются, даже в связи с падением рубля особого повышения я не заметил, всё что было в наличии до кризиса осталось при своей стоимости, т.е. даже сегодня здесь можно купить хорошую паяльную станцию дешевле, чем заказывать её из Китая (аналоги японской Hakko), тоже самое относится и к некоторым моделям ультразвуковых ванн, которые можно найти на АлиЭкспресс. С качеством товара тоже всё неоднозначно и если вы скажем купите отвертку с набором бит за 300рэ, то не стоит ожидать от неё долгих лет службы, скорей всего деформация пойдёт уже после первого применения, но как бы обвинять в этом магазин не вижу смысла, они же не производитель, а покупатель сам должен включать голову и понимать, что у качественных инструментов и цена соответствующая, при чем я говорю про "качественный Китай", у которого цена все равно остаётся на порядок ниже, чем у брэндов других стран. Что касается бракованных запчастей для смартфонов, то сам на это натыкался пару раз, но так как я деталь проверяю всегда на месте, то и с обменом проблем у меня не возникало. Одну звезду отнимаю только из-за персонала, все таки за прилавком такого магазина должен стоять технически подкованный человек, но если приходить сюда за чем то конкретным, то это не так важно..