Профи

Сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Товары очень низкого качества.
Купил паяльную станцию (Kada 936D+), дома открываю - от неё вонь такая, что пользоваться ей невозможно. Воняет непосредственно корпус (пластик). Причём, продавцы об этом прекрасно знают, но всё равно впаривают этот хлам. Советую обходить этот магазин стороной.

• Я думал паяльная станция для того чтоб паять.
    Покупал у них (lukey 852d+) три года пользуюсь все прекрасно. Но я ее никогда не нюхал(((.

• Спасибо, что пролили на меня свою мудрость. Не знаю, как я до этого жил. У меня прямо просветление наступило.
    «от неё вонь такая, что пользоваться ей невозможно» нужно понимать буквально: становится плохо (тошнота, головокружение). И для этого не нужно принюхиваться или её нюхать - запах заполняет комнату за минуту-две после извлечения из коробки (или даже если её просто открыть).
    К слову, станцию я купил уже другую (в другом магазине, конечно же), а этот экземпляр в ближайшее время уезжает на экспертизу. Жалобы в соответствующие органы также в процессе подготовки, этим занимаются компетентные люди.

• А вы когда покупали не чувствовали??

• Нет, потому что я его не доставал из коробки. Достала продавщица, включила, потрогала, что нагрев пошёл, выключила, упаковала. Я в это время смотрел, что ещё есть в продаже. Причём, в этот момент подошёл кто-то из их знакомых и спросил, что это за запах такой, продавщица ответила «запах Китая». Тогда я не понял, что разговор был как раз про этот товар, да и не ожидал такой откровенной подставы.

Тогда же было, пока ждал. Приходит человек (как понимаю, ремонтирует телефоны где-то рядом), покупает экран для телефона (смартфона), уходит. Возвращается через несколько минут, говорит, что брак, изображение перевёрнутое, делает обмен. Парень, продавец всё у той же продавщицы спрашивает - «что, в брак убрать?», на что она ответила отказом и экран отправился в общую кучу, очевидно, для того, чтобы быть проданным кому-то другому.