ПРОФИДЕНТ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 400 м

Доброго времени суток! Недавно лечила пришеечный кариес (кажется это так называется) у доктора Ольги Николаевны. Качеством работы и доктора и её помощницы, цветом пломбы и, вообще, обхождением осталась довольна. Цена приемлемая (мне ещё сделали скидку 10 % как постоянному клиенту). Узнала, что стал работать детский стоматолог. Обязательно поведу сюда своего сына.

• Спасибо огромное, за Ваш отзыв, от всего коллектива "ПРОФИДЕНТ" и лично от Ольги Николаевны! Стараемся каждый день и час, чтобы достигнуть СОВЕРШЕНСТВА. Приходите с сыном, детский доктор у нас очень профессиональный и приветливый.Будем рады Вас видеть! Здоровья Вам и Вашему сыночку!