ПРОФИДЕНТ, ООО

И я тоже, именно вот такими большими буквами:

РЕКОМЕНДУЮ!

И я тоже, именно вот такими большими буквами:

РЕКОМЕНДУЮ!

Я ужасно боюсь зубных врачей, лечение зубов для меня это самое страшное, что вообще может быть. В детстве я сбегала с кресел и меня ловили всей больницей, но так как нынче возраст уже не тот, и ловить меня никто не будет, я всегда тяну до последнего, потому что знаю, что и в свои 24 могу вскочить с кресла и сбежать)))
В это раз дотянула до того, что зуб начал реагировать на горячее/холодное, и я поняла, что если буду и дальше откладывать визит к врачу, то дела мои станут совсем плохи. А если зуб еще и разболится...
В общем, я облазила весь фламп, читала каждый отзыв, и остановилась на "Профиденте". Позвонила в кликнику, записалась сначала на бесплатную консультацию, чтобы вообще понять насколько у меня все плохо и в какие финансовые потери мне это выльется.
Первое, что я увидела, когда пришла, это маму с маленьким сыном, которые проходили на прием. Ну, думаю, сейчас ребенок начнет кричать и плакать, а я услышу это и сбегу.. Но случилось чудо. Не было вообще ни звука, маленький ребенок не плакал, когда ему лечили зубы! Я была в шоке.
Но вот меня пригласили в кабинет на консультацию. Стоматолог Екатерина Александровна все объяснила, сориентировала по объемам работы и мы решили сразу же вылечить один зуб. Со мной возились как с малолетним ребенком, видимо рассмотрели в моих глазах неподдельный ужас перед лечением зубов)))
Екатерина Александровна делала все очень аккуратно, после каждой "дозы" обезболивающего сначала аккуратно проверяла, не больно ли мне и только потом приступала к работе. На мой зуб мы потратили 1,5 шприца (насколько я помню), потому что он ну никак не хотел терять чувствительность. Но, несмотря на все это, мне, действительно, было практически не больно. Ну буквально пару раз, в самом начале, но в этом случае Екатерина Александровна сразу же останавливалась и спрашивала, добавить ли еще обезболивающего.
Стоимость услуг тоже приятно порадовала, потому как друзья и знакомые запугали своими рассказами о посещениями клиник и пломбами за 7 с лишним т.р.
Здесь за лечение зуба (которого, к слову, практически не осталось к тому моменту, когда я все же решила сюда прийти) я отдала всего 2950р.
Итог: у меня остались только хорошие впечатления после посещения клиники "Профидент", так что теперь - только к вам!

Здравствуйте, Perfecttwin !!! Спасибо большое за Ваши впечатления о нашей клиники и в частности о нашем замечательном докторе Екатерине Александровне! Мы все благодарим Вас за положительные эмоции. Здоровья Вам и самой лучезарной улыбки!!!