• Станционная, 36 — 203 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 150 м

Доброе время суток! В июне встал вопрос о заборе от соседа, просматривали много вариантов и остановились на металлическом штакетнике компании Профиль-центр. Позвонила, очень приветливая менеджер Ольга мне все доходчиво объяснила и посчитала стоимость нашего будущего забора. После оплаты забрали свой заказ точно в срок. Смонтировали сами, получилось очень хорошо. Мы очень довольны своим новым забором и обслуживанием в данной компании. Спасибо большое! Рекомендуем!!!!

Здравствуйте Анжелика!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим новым забором с металлическим штакетником PROFSIB и нашим обслуживанием.

Будем счастливы видеть Вас вновь.

• Здравствуйте Анжелика!

Будем счастливы видеть Вас вновь.