• Станционная, 36 — 203 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 150 м

К очередному ремонту забора на даче возникло желание не так часто это делать. Решение - металлический. Но всеми устанавливаемый сплошной профлист не нравится. Недолгий поиск в интернете подсказал фирму, непосредственно производящую металлический штакетник. Достаточно информативный сайт позволил заранее выбрать вариант профиля и цвета штакетника. Столбы и прожилины изначально планировал делать сам, хотя можно было заказать и в комплекте. Цена была озвучена уже по телефону, в офисе приветливая менеджер Ольга только более точно рассчитала количество штакетин. Через неделю забрал готовый заказ на производстве недалеко от офиса. Всё просто и чётко. Рекомендую

Добрый день, Владимир Александрович!
Спасибо большое за Ваш отзыв и фотографии. Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение. На фотографиях видно, что Вы сделали самостоятельно дугообразные ворота, получилось очень оригинально. Обязательно разместим Ваши фотографии на основном сайте.
Ждем Вас и Ваших соседей за продукцией PROFSIB!

• Добрый день, Владимир Александрович!
    Ждем Вас и Ваших соседей за продукцией PROFSIB!