• Станционная, 36 — 203 офис; 2 этаж
  • Завод Сибсельмаш 150 м

Всем доброго дня!
Хочу оставить отзыв о приобретении металлического штакетника «PROFSIB» летом этого года.
Долгое время думал, что установить на даче, так как стандартный выбор материалов для заборов не устраивал, особенно сплошной из металлопрофиля.
В итоге выбор пал на металлический штакетник.
Заказал в "Профиль-Центре". Проконсультировался с выбором, так как он у них с разными характеристиками, менеджер Ольга посчитала необходимое количество.
Расчет оказался очень точный! Был выбран белый цвет , высота штакетины 1,5 м. Заказ исполнили быстро и в срок. Спасибо за работу.
Забирал на легковом автомобиле. Получил четыре упаковки, в пленке.
Белое покрытие сделал с лицевой стороны, у соседей цвет серый (хотя немного доплатив можно было сделать белый кругом). На фото это видно.
Забор понравился не только мне, но в всем гостям. Так что рекомендую!!!
Кстати расстояние между штакетинами сделал 2,5 см. Получился не сплошной, а соседей практически не видно.
Устанавливал сам. Прожилины 20х40, столбики 60х40. Саморезы по металлу с белой шляпкой заказывал у них же. Из опыта крепления: сначала лучше пройти сверлом, потом саморезом.
Удачи!

Здравствуйте Аркадий Леонидович!
Нам очень приятно, что Вам и Вашим гостям понравился новый забор с металлическим штакетником. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и фотографии. Белый штакетник выглядит очень нарядно, особенно в солнечный день. Обязательно разместим Ваши фотографии на официальном сайте
ГК "Профиль-Центр".
Ждем Вас снова.

• Здравствуйте Аркадий Леонидович!
    ГК "Профиль-Центр".
    Ждем Вас снова.