Профиль Центр

Торгово-монтажная компания
  • Николая Островского, 111 к5 — 304 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 200 м

Скажу так, кто строил дом, тот знает, что такое бесконечный поиск подрядчиков на различные виды работ. И результат и качество работ в итоге могут кардинально отличаться от ожидаемых. Профиль Центр, а раньше назывались Аурум, одни из немногих, с кем было легко и приятно работать. Делали мне ребята утепление кирпичного дома и монтаж сайдинга. По сути, даже и придраться не к чему, все было сделано так как хотел, в оговоренные сроки и даже за оговоренную смету не вышли) Не считая небольших дополнительных работ, но это уже были мои личные пожелания. Никто меня не напрягал с поставкой материалов, не возникало никаких непонятных простоев в работе и выдуманных форс-мажоров. В общем это оказался один из немногих подрядчиков, который просто хорошо делал свою работу, как показывает практика - это удивительно редкое умение. Обещать и выполнять обещанное. Цены вполне приемлемые не выше средних по рынку, на материалы дали мне хорошую скидку, объем работ был приличный - порядка 400 м2 стен, да и конфигурация дома достаточно сложная. В общем, ребятам большое СПАСИБО! Отдельное Артему и Владимиру!!!
Вячеслав, дом в снт Огонек.