PROFIL DOORS

Салон дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Заказывали двери по индивидуальным размерам, 5 шт. При оформлении покупки нас уверили, что нам необходимо проверить только упаковку, как мы и сделали.

Через 2-3 недели к нам приехал установщик. Достали двери из упаковок, а там зазоры, щели: как по горизонтали, так и по вертикали. Установщик сказал, что после установки никакие претензии не примут (мол, замки уже врезаны и Пр.), сказал, что думать надо на месте. Мы позвонили Веснину Владимиру, директору, он после личной беседы с установщиком порекомендовал "ослабить" дверь (конструкция сборно-разборная) и поставить горизонтальные плашки, между которыми зазоры ровнее. Это помогло исправить горизонтальные щели, но совсем немного. Вертикальные щели убрать уже невозможно. Мы согласились ставить двери с комментарием установщика "купите воск и замажете да и всё" (а почему вы не замажете на производстве? Почему это должны делать мы?)

На установке нам порекомендовали отказаться от купленных нами магнитных замков "palladium", тк на них частые нарекания и "они срабатывают с 3его раза", по комментарию установщика, и приобрести morelli, что мы и сделали в этот же день.
Сотрудник установил замки, по его объяснениям, "потуже", чтобы когда уплотнительные резинки ослабнут, дверь не болталась в закрытом состоянии от ветра и Пр. В итоге, двери на сегодня закрываются минимум с третьего раза.

Помимо этого, у нас большие зазоры между полом и коробкой. Установщик говорит, что проблема в ровности нашего пола, хотя при замере об этом не упомянул. Рекомендовал, опять же, купить герметик и промазать им все щели между полом и коробкой...(дубль два: а почему вы не замажете при установке? Почему это должны делать мы?)

14 августа мы сообщили девушке-сотруднику в магазине о наших проблемах, она обещала передать информацию руководству. Примерно 16 августа мы сами набрали Владимира, он долго спорил, что это не их проблемы, и пол у нас кривой, и конструкция сборно-разборная и отсюда щели и это норма, и что замки у нас бракованные, но спустя полчаса разговора сказал, что "на этой неделе установщик свяжется с вами".
Неделя прошла, уж скоро закончится и другая...

⚠️⚠️⚠️
Как итог, могу сказать, что вы получите не результат, а только повешенные на петли двери, а со всеми "мелочами" и проблемами будете разбираться сами.
⚠️⚠️⚠️

Добрый день. Спасибо за отзыв и за обращение в нашу компанию. На данный момент нюансы связанные с установкой двери исправлены, согласно Вашим пожеланиям. Напоминаем, что гарантия на установку дверей 6 месяцев с даты установки. Если у Вас ещё остались вопросы, готовы решать их в рабочем порядке. Всего Вам доброго и хорошего ремонта.