Профилактика, ООО

Стоматологическая клиника
  • Арбузова, 1/1 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 240 м

У нас отзыв негативный. Пришли к Мунгаловой Л.В по рекомендации друзей. У младшего сына в 1,9 на верхних четырех зубках появился кариес. Пришли на прием. Мунгалова Л.В нас успокоила, предложила делать фторирование. Мы регулярно приезжали на процедуру. Нам каждый раз говорили, что все отлично. Через 1год и 2 месяца ребенок стал жаловаться на боль в зубиках. Приехали на прием ... нам выдали направление на удаление зуба под наркозом в третью детскую. На вопрос мужа: как это скажется на дальнейшем росте постоянных зубов, врач ответила, что никоим образом удаление не повлияет на ортодонтию. Муж был в шоке. Это ответ специалиста. Направление на удаление выдали без рентгена. Конечно же мы сразу поехали в другую клинику. Где нам сделали рентген, который выявил Три пульпита. И предложили лечение и восстановление зубиков. Итог: все зубки у нас пролечены и на месте. И фторирование в нашем случае было абсолютно бесполезным.Мы просто зря тратили деньги и теряли время. Если бы остались у этого врача, видимо так бы и ходили по одному удалять зубки. Так что огромный минус и ооочень отрицательный отзыв об этом враче.