PROFILDOORS

• Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.
Двери мы выбирали долго и тщательно. Хотелось белые двери хорошего качества и с адекватной стоимостью. Помимо самих дверей нам было необходимо оформить проем входной двери, чтобы все гармонично смотрелось. Походив по ТЦ, остановили свой выбор на данном филиале. Девушка консультант все чётко нам объяснила, рассказала всю необходимую информацию о дверях, а также согласовала нам доп скидку, так как мы покупали большое количество дверей.
Договор наш был от 10 мая, часть дверей стандартных размеров была в наличии. А вот для двух дверей нестандартных размеров срок поставки был оговорён максимум 45 дней и какое же было наше удивление, когда двери пришли через две недели- оперативно однако. А проёмы под двери у нас были совсем не готовы. Мы попросили продавца оставить у себя на хранение двери, потому что физически не куда было их принять, продавец согласился хранить двери столько сколько нам нужно и совершенно бесплатно - приятный бонус🤗 К слову сказать, одна известная компания по продаже напольных покрытий взяла с нас по 250 рублей за каждую неделю хранения нашего ламината у них на складе.😁
Когда проёмы были готовы, привезли наши красивущие двери. Установка была назначена через день.
В назначенный для установки день, установщик (Виктор) прибыл к 9 утра. Мы ещё два часа решали в какую сторону будет открываться каждая дверь, Виктор нам советовал с профессиональной точки зрения и терпеливо ждал пока мы определимся. Установка прошла без нареканий. Двери установлены идеально. Фото прилагаю.
Рекомендую данную компанию за достаточно быстрые сроки поставки даже заказных моделей, красивые двери и качественное оказание доп услуг.
Спасибо за внимание и понимание.

Добрый день! Спасибо за отзыв и за обращение в нашу компанию. Надеемся Ваша покупка будет ещё долго радовать Вас. Всего Вам доброго и хорошего Вам ремонта.