PROFILDOORS

Салон дверей
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 23 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм менеджеру данного салона и установщику Александру.

Так как косметический ремонт удумали только в начале декабря и нам необходимо было его закончить ну хотя бы до 30 декабря, нам необходимы были двери в наличии и возможность установки этих дверей до НГ. Значит нам была важна оперативность.

У меня...

У меня был уже опыт работы с этой организацией, правда с другим филиалом. И за несколько лет эксплуатации- двери этой фирмы меня не подвели. Поэтому, когда мы с бабушкой приехали в медведицу, то прямиком пошли в этот салон.В салоне огромный выбор моделей, покрытий и цветов. Хотя мы ничего не обычного не хотели, просто белые двери, но здесь таких обычных белых дверей оказалось больше десятка. 😅 И все в наличии. Под заказ ещё больше.

С момента покупки до установки прошло ровно три дня.

Хотелось бы отметить, что Мастер по установке прибрал за собой мусор и во время установки пользовался специальным пылесосом, что в последствии облегчило уборку.

Так что, Новый год Бабушка встретила в обновлённом интерьере.