ПрофИнвест

Автокомплекс
  • Выборная, 122/2 к1
  • НГПУ 160 м

10.12.15 ехал по ул.Выборной,сработал датчик открытый багажник,посмотрел отвалился крючок замка багажника.Багажник открытый,идёт снег,надо что то делать,время 20 часов, на ночь не оставишь с открытым.Вижу два сто,возле дороги Профинвест,за ним желтенькое сто Рич сити. Профинвест выглядит новое здание, Рич сити по хуже.А мне надо,пару капель сварки полуавтоматом крючок к кузову приварить.К кому обратится? Профинвест выглядит по дороже,думаю и цены наверное такие же, поеду в Рич сити. Подъезжаю к сто, стоят ребята в раб.одежде,объясняю что надо,говорят без проблем,сделаем. Только сейчас выйдет администратор и оценит стоимость работ,на моё удивление вышла девушка)) (20 лет за рулём,несколько раз видел женщин за рулём грузовиков,но женщин оценивающих авто работу вижу в первые))Девушка администратор начала возмущаться что на улице темно,а ей не кто не подсвечивает))Оценив работу в рублей 500,дала добро механику запустить машину. Я заехал,механик по быстрому достал сварочный аппарат,я стою рядом,помогаю. Только он начинает варить,как заходит в бокс администратор и начинает истерическим голосом ОРАТЬ!!!! Почему клиент в боксе. Механик ей говорит, что работа займёт 3 минуты времени и что я ему помогаю.Я ещё подумал: наверно администратор переживает, что клиент может получить какие то травмы или типа того (наивный). Он переживала,что я украду инструмент)) и наверно ей скучно смотреть одной сериалы по телеку, в крошечной,тесной комнате посетителей. Она покраснела от ярости и закричала,что бы ВСЁ СТОП не каких работ и что бы машина вон из бокса. На что я ей возразил, что работа начата,обшивка в багажнике снята,аккумулятор отсоединён,сварка готова и нужно вести себя по вежливей с клиентами, иначе могут быть плохие отзывы о сто на Флампе,это вредит бизнесу. На что она ответила, что плевать она хотела на меня, на отзывы и наверное судя по всему на бизнес. Куда смотрит собственник сто? Оказывается в 2 гисе, не возможно оставить отзыв о Рич сити, что бы клиенты не могли представить себе, что это за сто. По этому не рекомендую посещать данное сто. Уехав раздраженный из рич сити,я обратился в Профинвест где вежливо за 500 р, механик Василий решил мою проблему за 5 минут. Спасибо! Надо было сразу ехать сюда.