ПрофиПринт, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Фасадная, 15/1 — 1 офис; цокольный этаж
  • Колхидская 330 м

На флампе давно сижу но отзывы в основном читаю, а не пишу, но пришло время внести свои пять копеек)

На днях у меня отказался включаться компьютер, просто "синий экран смерти" и тишина, поискав в 2гисе ближайший сервис, сгреб свой системник в охапку и потопал в Профи Принт.
Встретила меня девушка Дарья, выслушала проблему и предложила провести диагностику для выявления причины поломки. Оставив системник отправился домой, примерно часа через 3 позвонили из сервиса и обозначили причину поломки и стоимость ремонта, при этом уточнив что именно поломалось и за какую цену примерно можно приобрести запчасть забегая вперед скажу что у меня умер процессор.
Порадовало предоставление выбора:
- Оплата диагностики и поменять запчасть дома самому
- Оплата ремонта и запчасти, но чистка тогда будет в подарок.
Так как ценник за ремонт устроил, согласился на второй вариант.
В итоге имею почищенный исправно работающий компьютер, без выдуманных поломок типа:
- да там это жесткий еще не плохо бы перепоять, гудроном куллер смазать, и изображение 3х икон на диск С закинуть для надежности и всего то за 15000р.
Да с такими разводилами я сталкивался в этой жизни, благо в Профи Принте адекватные ребята и такой фигней не страдают.

После всего выше сказанного итог:
- Качественно
- За разумный ценник