ПрофКомфорт

Торгово-монтажная компания
  • Обская 2-я, 69/1
  • Мелькомбинат 260 м

В пик сезона решила установить себе кондиционер, обзвонив несколько компаний, не получила ответа, просто потому что никто даже трубку не брал. В каких-то компаниях оставляла на сайте свои контакты и сообщения, но опять же ответа не было. В итоге обнаружила ссылку на эту компанию, написала им, буквально сразу же получила ответ и рекомендации по выбору модели кондиционера и монтажу для моей жилплощади.

Я решила оборудование также покупать в этой компании, чтобы меньше заморочек, да и на данный момент у них акция - при покупке оборудования 40 % скидка на монтаж. В общем, помониторив все цены, поняла, что ничего не проигрываю, а наоборот - немного даже сэкономлю.

Перед установкой приехал монтажник, объяснил все нюансы монтажа. Позже мы договорились на день устанвоки. В назначенные день и время прибыли монтажники, очень быстро все установили, примерно за 2.5 часа, весь мусор за собой убрали, сделали очень аккуратно, никакие шнуры нигде не торчат, ничего не болтается и т.д, ну и самое главное - все прекрасно работает. Поэтому, если вы в поисках компании по установке кондиционеров, то рекомендую обратиться к этим ребятам. Чисто, быстро, конкретно, без обмана.

Татьяна, добрый день! Благодарим за подробный искренний отзыв! Мы всегда стремимся удовлетворить пожелания заказчиков. Обращайтесь! Удачи и хорошего настроения!