ПрофМеталл, ООО

Завод по производству кровельных и фасадных материалов

Обратились в данную компанию только потому , что обещали нарезать кровлю до праздников, и даже раньше! Ох как подвели!!! В последний рабочий день, и за десять минут до его окончания, сообщили что заказ не выполнен! Пришлось срочно звонить в транспортную компанию с извинениями и просьбой отменить заказанную за несколько дней машину! Заранее договаривались с рабочими чтобы вышли в праздники для перекрытия кровли, а вы нас технично подставили!

Не смотря на это,мы нисколько не снимаем с себя вины.
Спасибо

• крик души прям..

• Так и есть! Оплатили 100%... Ждали от людей такой же отдачи в работе!

• Н да... Неприятная подстава! Хуже не бывает когда обязательства по оплате тобой выполнены полностью, а предприятие свои забывает ! Такой отзыв хорошая антиреклама !

• Благодарим Вас за отзыв! К сожалению Вы не оставили свои контактные данные. Судя по дате написания отзыва Вы должны были отправить данный профнастил в Якутию. Мы искренне приносим извинения за смещение сроков загрузки контейнера на 3 дня. Виной этому послужил большой объем поданных вагонов на разгрузку, где часть сырья (необходимого Вам) была просто недоступна под краном.
    Не смотря на это,мы нисколько не снимаем с себя вины.
    Спасибо